М*
Мария ****

Возможно ли ждать человека.Зная точные сроки но не зная причины ожидания,просто верить ему и все ?(человек любимый)

Ответы
Серафима Климова

Вы ведь любите и верите , значит не ждать нельзя , даже если ожидание будет ошибкой ! Но зато будете знать наверняка можно ли верить вашему человеку , хоть может быть останется после этого только боль и ничего больше !

Кайдар Шакуов

Ну, если есть вопрос, значит и есть действие (ожидание), причина отсутствия в настоящее время (зависит от сроков), "любовь слепа и глуха", это наверно про Вас

Бесик

Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Женя

ждал уже.только всё равно самому пришлось проявить инициативу.а человека этого до сих пор жду)

М*
Мария ****

И я жду до сих пор .Не перестану ждать не смотря на обстоятельства.

Валерий Мирзаев

... кто ищет - найдёт, кто ждёт - дождётся )))) мы ждём, если нам самим это очень надо... удачи

Ви
Виталий

Ожидание рождает сомнения, сомнения убивают веру, отсутствие веры убивает будущее...

:женя Кириков

Конечно возможно. Если человека сильно любишь то и причтны не нужны)))

Алексей Дудко

Тогда ждать ненужно просто вера недасть нужного результату

Евгений Хомяков

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Каюков

Если лббимый то можно просто всему есть предел

Игорь Довгань

думаю что возможно, без доверия жить нельзя

Каримчон Ибрагимов

Если очень сильно любишь то можно ждать

***Cу-026186*** Зиядаев

а тут как вам ваше инткйция подсказвает

Владимир Пинкульский

Если веришь надо ждать,как без надежды.

Андрей Талин

если человек любим надо ему доверять

Андрей Стороженко

Возможно!! когда любишь всё возможно

Oleg Rogohgnikov

согласен !!! возможно и такое тоже))))

Andrey Baranchuk

Думаю возможно, все зависит от Вас

Игорь Мальков

Да! Пока мы любим и ждём мы живы!

Ильдар Идрисов

Не возможно,а нужно