-Я Мойша, -Не Еврей.

Только звонили телефонные мошенники со спёрбанка,пытались получить номер моей карты и какой то код,долго я им дуру гнал под дурака косил, минут 20 наверно, потом посоветовал купить мыло затолкать. Друзья. будьте осторожны,лучше не вступайте в диалог, надо отдать должное. психологически они подготовлены на высшем уровне. Кому доводилось иметь с такими разговор?

Ответы
Ав
Автор

Я с ним только сегодня болтал...мне начинающий попался...Я его просил перезвонить раз, шесть типа связь плохая...типа я за городом...он реально перезванивал..вообще ничего не боятся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что позвонили. Обычно, не беру телефон. Но вижу, номер московский, ответила Слушаю" начали что-то впаривать. Я отключилась.

Елена Викторовна

Не, я быстро их посылаю)) причём матерно.. Одна тварь мне перезвонила и начала угрожать.. Я думаю, что она быстро пожалела))

Михаил Цветаев

навалом..но я как только слышу голос-"Здравствуйте" сразу отключаюсь и этот номер заношу в ЧС...Чего зря время тратить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а за нос их поводить, интересно завести, когда они уже от радости руки потирают, потом можно и определенно уточнить куда кусок мыла запихать надо

Михаил Цветаев

раньше я тоже эти грешил но потом просто надоело.))

Имя Фамилия

Я наоборот жду когда они мне позвонят !!!!! За всё время позвонили только раз, телефон что ли свой выложить тут ???😂😂😂

Ас
Асечка

Мне тоже как то втюхивали альфа банк, пока я им не сказала а ниче что моя карта заблокирована

-Я Мойша, -Не Еврей.

на ютубе выкладывают ролики с такими звонками, подписчики делятся, для информирования людей, может кого то спасет.

Евгения

Тоже разговаривала, они здорово внушают всякую фигню, просто надо вовремя остановится.

Вадим Новиков

доводилось......раза три довел до истерики.....получил искреннее удовольствие......

Алла Ковалевская

да, но я была рядом со сбер банком - сказала , сейчас зайду в офис , отключились

Шк
Шкипер516

Доводилось. Специально для этого держу карту, заблокированную лет 10 назад.

Василий Толстихин

а со мной не разговаривают-видно девяностые у меня просвечиваются🏴‍☠️

Владимир Писарев

Они сейчас исчезли,основная масса их находила на Украине

Татьяна Морозова

не отвечаю на звонки не из моих контактов...))

Га
Галина

мне.Через секунду на хрен послала.

Вл
Владимир

спасибо -мы конечно научены

Ас
Асечка

Сразу трубку бросили

Бабайкин Юрий

Я их сразу посылаю

Аля

Это мошенники

Antitролль. Игорь

Слабак...

Максим Jw

👍