Ларен Ромашкова

Верите ли вы в виртуальную любовь?Минусы и плюсы чувств в сети?

Ответы
Валерий Солонович

да ладно, это как ? абсурд, какая виртуальная любовь? Вот возьми себе миллион баксов виртуальных, это как в некоторых сайтах дай денежек мы откроем ту фоточку что тебе ответила или пошлем подарок на день рождение опять же виртуальный!

Владимир Верещагин

Мы уже отвечали на такие вопросы,можем повторить:верим.И то,что было виртуальным,будет реальным.Мы так решили,и так будет.

Любовь Витязева

Нет. Любовь в живом общении. Увлечкнность влюбленность-розовые очки да, могут в вирт общении

Ko
Kolya

Верил, пока на яву не встретились, лучше бы продолжали виртуально общаться!))

Ларен Ромашкова

Разочаровались?

Ko
Kolya

Причём оба наверно! Не уточнял!)) Я не хочу об этом говорить, это не связано с наркотой, с обоих сторон!

Ko
Kolya

🙏 🌹 🌹 🌹

В-Жорж Милославский

ВЕРЮ,ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ,А НАЧАТЬСЯ МОЖЕТ И ПО ПРОВОДАМ!😎

Сергей Крайнов

Любовь возможно только с тем кого знаешь. А вот влюблённость - самообман. 🙂

Александр Боярский

Нет повести печальнее на свете, чем та любовь, что существует в интернете.

Люби Мое Творение

Верила, потом не очень, потом опять..)) сейчас уж лучше реал, чем - опять)))

Doc.

Верю. Было. Встречались потом пару лет... (Skype - помогает.) Я, только - За.

Ларен Ромашкова

и что прошло пару лет и расстались?

Doc.

Разные страны. Встречались урывками. Остались хорошими дружами.

Ларен Ромашкова

дааа такая вот история..

Doc.

))

Вера Соломенникова

это просто глупо,уж если и завелась симпатия надо встречаться👫

Владимир Безручко

А есть , в смысле кушать , воду пить ... виртуально не пробовала ?

Владимир Безручко

.... а попробуй , может жажду утолишь , голод ..... , оччень интересный эффект будет !

Игорь Павликов

Виртуально можно познакомиться, но реальность интереснеи.

Светлая

Всё возможно... Но очень индивидуально 💃🙃👻

Алексей Шутов

Если они не доведены до логического завершения!

Аскар

Ни скажу, что любовь, но привязанность была!😉

Михаил Андриянов

Ну уж нет, Вы Скоро РОЖАТЬ будете ВИРТУАЛЬНО!

Та
Татьяна

Конечно. Это сложный замОк.

No Ne

Симпатия возможна .

V.
Victor ..........

Кратковременны

Ро
Ром

Хочется верить