Те
Тень

Кто знает по су-джоку точки против курения. Где находятся и помогают ли снизить желание закурить?

Ответы · страница 2
Николай Шаповалов

Знакомой ничего не помогло ни пластырь табекс ни иглоукалывание,всё зависит от вас

Роман Смирнов

большой секрет производителя сигарет -их делают из отходов +много бумаги , картона

Те
Тень

Ой не надо мне говорить из чего, мне не 15лет.все прекрасно понимаю из чего и как и так далее

Нежнакомка

не поможет ...если не подключить волю... на этом всё держится все наши зависимости

Нежнакомка

в любом случае если ток = чёрную бузину = с мёдом то тож эффект хороший... чистит лёгкие классно и без побочек

Нежнакомка

у нас в аптеке = чёрная бузина = продаётся в виде таблетки растворимой \ фрэш\ ... очень удобно в сочетании витамина С и Цинка\ это тоже учитывайте \

Нежнакомка

в Стамбуле

Те
Тень

Оо.. Так бузина и травой наверное в аптеке продается

Нежнакомка

сиропом точно ... просто смешаете с мёдом и с лимоном == вот вам и счастье ! а про бузину тож погуглите ... удивитесь🤗 какая это классная вещуга

Валера Гаврилястый

в мозгах! начинать не надо было. я ведь не начинал, а кто других заставлял курить?

Те
Тень

Поздно батенька мораль читать

Валера Гаврилястый

НАДО СЛУШАТЬСЯ ПАПУ С МАМОЙ И НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ....

Те
Тень

Ути пути, какие мы слова знаем))

Валера Гаврилястый

ЗАДОЛБАЛИ КУРИЛЬЩИКИ С НИЖНИХ ЭТАЖЕЙ В ТУАЛЕТЕ И НА КУХНЕ НЕ ПРОДОХНУТЬ...

Те
Тень

Я не в городе живу, так что успокойся

Малик Хайбулин

В мозгу... Я курю, но сигареты не управляют мной... курю, потому что нравится...

Те
Тень

Да ладно, все мы так говорим

Малик Хайбулин

я не пью уже 12 лет. Ни грамма , даже пиво. Курил много- сейчас для удовольствия. Могу не курить! Но должен же я делать хоть что-то , что мне нравится! А Вредность табака никто не доказал... Да и от смерти не убежишь!

Малик Хайбулин

кто курит - нет диабета - доказано!

Малик Хайбулин

Это было просто... Сравнили курящих , среди них диабетчиков и некурящих с таким же диагнозом.. Результат стараются умалчивать!

Те
Тень

У каждого организм реагирует по разному на болезни.

Николай Федотов

пить курить говорить начал одновременно но в 50 бросил курить.просто бросил

Николай Дубинин

...это мало помогает, вообще не помогает ...это мнение китайского мастера....

Николай Дубинин

...здесь эмоциональные проблемы ...алкоголь, никотин

Те
Тень

Да эмоции, верно. А к алкоголю равнодушна.

Николай Дубинин

...значит нужно внимательней быть к своим эмоциям. Может связано с некими желаниями. Желания тоже источник эмоций.

Осеннее Настроение

Ох сомневаюсь я 🙂 многолетнюю привычку можно побороть только силой воли.

Пан Стефа́н

Какие точки???!! Не кури да и всё. Сначала помучаешься, потом легче и легче.

Пан Стефа́н

Если хватает на месяц, то почему не хватит на 2, 10, год?

Та
Татьяна

Ничего не поможет, пока человек не осознает это и просто не будет курить.

An
And

Самая сильная точка - в голове ! Пока сам не захочешь - ничего не поможет

Old Bastard

Стивен Кинг корпорация " бросай курить".. И никаких точек не надо.

Old Bastard

Так зачем бросать? Нее..ежели конечно цель поставила, то да..к ней надо идти.

Old Bastard

А подстраиваться под кого то?? Заебало...под меня подстраивайтесь! Не хотите?? Идите на х...хутор, бабочек ловить!

Те
Тень

Хутор далеко, не дойду и не до ползу😂

Old Bastard

Ну что могу сказать..терпите тады🤣

Те
Тень

Я буду просто жить не оглядываясь на чужые советы! 😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

В точку G надо нажать)))) на время о сигарете можно забыть😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тссс... Я сегодня в образе мужика)))) Мне нужно в роль войти, а то Гремми не получу)))😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тая) у вас прекрасная улыбка)) (это типа подкат)))😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Девушка, вы во мне не разочаруетесь)))) посмотрите мне в глаза, такие врать не могут😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Плохо получается?)) На мужчинах как то вообще не выходит)))

Се
Сергей

попробуй насвай хотя тоже дрянь но курить сигареты бросишь

Те
Тень

Куриные говешки, нее, увольте

Се
Сергей

ну нет там табак и известь и немного зола

Те
Тень

Незнаю. Кто то говорил что говешки. Проверять не буду

Се
Сергей

я сам курю насвай много лет

Се
Сергей

зато легкие чистые

Те
Тень

Лёгкие может и чистые зато горло не ах. Впрочем любой табак это зло.

Се
Сергей

да все это зло

Samsonov

Табакс не всем помогает,а про игры в судоку я вообще молчу...

Телефонист Вася.а

Все точки в мозгу.Добраться до них,вот задача на миллион.

Ан
Андрей

Есть такая точка .ЕЕ используют при при жегании полунью.

Ан
Андрей

Самодельная сигарета из травы полынь.Ею воздействуют на привратник двенадцатиперстой кишки.

Ан
Андрей

Не на кишку а на ее клапан.Которые защищает кислотную среду от щелочной.Проведите мысленно линию от пупка к правому плечу и в области последнего ребра,вернее немного ниже правого ребра обнаружите желчный пузырь ,отступите от него в лево на 3 см .Это область превратника.РАз в сутки прогревайте его теплом полыни.Через неделю курить не будете.

Александр

🖼универсальное средство, во все времена😌

Марго Беккер

Неаа НИФИГА не поможет, Только твоё сильное желание

Те
Тень

Ага, я знаю, просто обманываю себя

Марго Беккер

я, на свой ДР делаю себе подарок- 2-3 мес. не курю..

Те
Тень

Уу.. Меня хватает на месяц только

Марго Беккер

Тоже неплохо...🤟😜

Николай

Хочешь жить !!!Не хрипеть легкими ..Бросай БЕЗ ТОЧЕК..

Николай

Ковид курящих бодает очень сильно