Ольга

В Сети появилось видео, на котором живодерка из Алтайского края отрубила голову котенку😡 Почему насилие над животным растёт в геометрической прогрессии и почти всегда это девочки ...Подобные кошмарные ситуации показывают то, что у этих девушек материнский инстинкт отсутствует. Те, кто должен давать защиту маленьким и беспомощным, издеваются и убивают ?

Ответы
Александр Гусев

Они такими не родились. Они такими стали. Если в семье процветает пьянство, жестокость, если в школе существует и не уничтожается преподавателями право сильного, если по ТВ сплошные боевики и убийства, которые дети воспринимают самостоятельно, не умея анализировать, а взрослые рядом молчат, то мы и имеем это. Это вина наша, больших, умных и опытных.

Aбуссупиян Гаджиев

А КАКОЕ ТО ПОЛЬЗУ ДАЮТ ТО НАМ ЭТИ КОТЯРИ ХАЛЯВЩИКИ. ЖИВУТ В СВОЮ УДОВОЛЬСТВИЕ И НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ ОЛЬГА.

Де
Дездемон

Я недолюбливаю кошек, но убивать не могу и так иногда хочется пнуть, но тоже не могу...

Ви
Виталий

Привлечь к уголовной ответственности за издевательство над животными..

Аскар

Дети- это губка! И они впитывают в себя отмасферу окружающих их людей!

Анатолий Кульбицкий

Чем больше таких пиарят, тем больше от них соответствующих поступков

Владимир

Ущербность и неуверенность в себе ведёт к таким результатам .....

Фёдор Барков

Такое воспитание дали родители.И с них надо спрашивать.

Купюрыч

Меня удивляет другое: безнаказанность для этих тварей

Анатолий Рассудов

больная на голову.изолировать пожизненно в психушку.

Егор

подрастает поколение зверей .они наследуют землю

Владимир Владимир

Это не объяснить, сейчас дети хуже зверей

Ал
Александр

женщины изначально агрессивней мужчин...

Виктор Молодов

У неё будут больные дети, если будут.

Александр Чайка

это дебилы по рождению и убеждению

Николай Костров

Женоподобная тварь.... Нелюдь ...

Виталий Иванов

это у них что то с мамашами.

Владимир

это существа другого вида

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

Анатолий Лапшин

Так они же девочки!