Денис Воронцов

Хабаровские живодерки получили от 3 до 4,3 лет лишения свободы

Суд отправил хабаровских живодерок за решетку
Как сообщает "Интерфакс", они получили реальные сроки наказания. Одна из девушек приговорена к четырем годам и трем месяцам колонии общего режима, вторая - к трем годам и десяти дням лишения свободы."Согласны с таким приговором?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Я бы сказала "спасибо" за то, что их вообще посадили. Но 100% от этого толку никакого не будет. Эти твари выйдут и продолжат убивать. Правильно в ответах сказали, что "мы ещё услышим их имена" (не дай боже, конечно). А всё почему? Потому что в этой стране животные лишь имущество, с юридической точки зрения. Я бы голыми руками разорвала бы их, да УК РФ не позволяет....

Денис Воронцов

полностью согласен,порвал бы их сам

Светлана Войцеховская

В нашем городке есть пожарная часть. Рядом стоят два помойных ящика. И вот иду как-то мимо и вижу,(была зима), что на этой помойке лежит голая, еще живая собака. Какой-то ушлый пожарничек срезал с нее шкуру на шапку ,а собачку выбросил! До сих пор в шоке!

Денис Воронцов

ахренеть

Анна

Если я ничего не перепутала,то их осудили не совсем за живодерство. А за издевательство над бомжом. А жаль. Надо бы отдельно и за живодерство. И срок побольше,чтобы другие подумали,прежде чем делать такое

Денис Воронцов

мне их не жаль

Анна

Да тут не в жалости дело. А чтобы другие не делали. Воспитательный момент. Да и честно говоря жить в тюрьме очень плохо. Ещё вопрос что хуже такая жизнь или смерть.

Денис Воронцов

их там накажут,чмырить будут как Простите(сук последниХ)выдут ещё злее

Анна

Да. Но может поостерегуться ещё раз такое делать. Да и другие тоже ,глядя на этих

Денис Воронцов

горбатого только могила исправит

Ангел L

вряд ли их это исправит..выйдут оттуда..начнут людей убивать..в монастырь их..чтобы работали от зори до зори..за кусок чёрного хлеба..и воды глоток...и грехи замаливали..

Денис Воронцов

и это их не спасёт

Ангел L

их нет....а общество от них возможно...

Денис Воронцов

пусть сидят а там посмотрим что будет дальше.выходить будут о них вспомнят

Ангел L

ну ..когда уже человека убьют..

Александрина Бочарникова

Я б их закрыла пожизненно!Хорошо,что хоть столько дали реально.Плохо то,что выйдут они куда более жестокими и подготовлеными особями...О них ещё вспомнят не раз..

Денис Воронцов

они людей будут убивать потом

Александрина Бочарникова

думаю да...и животных мимоходом..эдакие Ганибалы Лекторы..

Денис Воронцов

я когда видео увидел,был в шоке.порвал бы их сам своими руками

Александрина Бочарникова

Согласна..Я вобще не могла спокойно всё это смотреть:слёзы и ярость...

Денис Воронцов

в тюрме их гнобить будут.унижать.так им и надо.там тоже люди добрые сидят которые любят животных.и больше чем людей.на зонах кошек заводят.так что им там будет не сладко

Ли
Лилия

........??????по идее нас всех и каждого нужно судить....виноваты они конечно....но в первую очередь виноваты родители...школа...телевидение...компьютерные игры.........

Денис Воронцов

интернет в первую очередь

Ли
Лилия

...а мне кажется.... в первую очередь-РОДИТЕЛИ

Денис Воронцов

и родителей!

Олег Острога

Абсолютно! Да,ещё, лучше бы, принудительные работы на какой-нибудь ферме. Чтобы научились дерьмо выгребать. Может, и из"бестолковок" дурь по-выскакивала бы.

Денис Воронцов

я бы их в клетку посадил к голодным тиграм!

Олег Острога

Не! Пахать на них надо! Они от "бездорожья в голове"

Марина Сарычева

ЖАЛКО ЧТО НЕ ПРОВЕЗЛИ ИХ ПО ГОРОДАМ......НАВЕРНОЕ ТОГДА САЖАТЬ БЫЛО БЫ НЕЧЕГО!!!)))))РУКАМИ БЫ РАЗОДРАЛА ТВАРЕЙ!!!! ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА ЖЕСТОКОСТЬ!

Денис Воронцов

да я только за!)

Алла Синицкая

Всех директоров мясокомбинатов надо судить, и дать им пожизненно !!! Зачем убиваете и шкуру сдираете со скотинки !!!!!😯 💓 💓

Денис Воронцов

котят и щенков пытали.потом ещё бьющиеся сердце брали и снимали на камеру.потом в нет выкладавали

Алла Синицкая

Их лечить надо , неуправляемая психика !!! 😯 💓

Денис Воронцов

в психушки,что бы из них овощ сделали)

Алла Синицкая

Зачем овощ ?! Вылечить и они будут защитниками животных !😯 🌹

Денис Воронцов

там не излечимо уже

Александр С-Пб

С приговором согласен,но участь их незавидна.в женских тюрьмах жестокости больше ,чем у малолеток.доводилось общаться

Денис Воронцов

так и не жалко их

Александр С-Пб

Ну в общем да.милосердие в современном мире это роскошь недопустимая

Влад..

Они бы лучше убивали тех.кто животных по 100 штук держит в квартирах жилых домов.А не самих животных.

Людмила Мрыхина

Это нарушение психики...и они не исправимы...хоть сколько им давай...сознание остаётся прежним...

Денис Воронцов

руки отрубить и будет для всех спокойно

Людмила Мрыхина

Им и человека ничего не стоит убить....

Денис Воронцов

выйдут и убьют

Вячеслав Яшков

нет, это строго... . когда такие сроки дают за убийства людей, это страшно и стыдно за судейских.

Вячеслав Яшков

значит им повезло.

Денис Воронцов

очень.там издевательство над животными с особой жестокостью не учли.а зря

Вячеслав Яшков

у нас нет такого понятия.

Денис Воронцов

вот и плохо

Вячеслав Яшков

согласен.

Алексей Никулин

они виноваты не в действиях...а в том что предали это огласке...в пропаганде насилия...

Денис Воронцов

и в этом тоже

Алексей Никулин

а в остальном суду виднее...потому что суд выносит решение на основе собранных доказательств, вероятно их было достаточно...

Денис Воронцов

их осудили за грабёш,а там не сорваться

Алексей Никулин

значит поделом

Денис Воронцов

да ладно бы кого,старика обчистили

Лариса Деменева

Чтобы умереть, нужны секунды. Чтобы нежить и три года хватит... Да и проживут ли там.

Денис Воронцов

надеюсь что нет

Иволга Сергей

а куда они денутся? твари ко всему приспосабливаются!!!!!

Денис Воронцов

это точно

Ин
Инесса

Уроды не меняются, три года мало! Такая жестокость должна лечится, пожизненным!

Денис Воронцов

казнь только поможет

Ин
Инесса

Казнь это просто, пожизненное это наказание на всю жизнь)

Денис Воронцов

казнить надо через разчлинение,причём живьём.другие задумуються

Ин
Инесса

Ну закона такого нет!)

Денис Воронцов

вот и плохо

Людмила Лютова

Мало! Эти годики для них пролетят быстро, они не исправятся - только озвереют.

Денис Воронцов

это так

Людмила Григорьева

Откуда такая жестокость ? Родители виноваты ? Другие может задумаются.

Денис Воронцов

сатана в них вселён

Галина Бердюгина

ну хоть что-то... еще бы их там поживодерили без амнистий и помилования

Денис Воронцов

это им там устроят) на зоне животных любят больше чем людей)

Галина Бердюгина

грех так говорить, но да воздастся им по заслугам

Денис Воронцов

они всё ровно не люди.мне так их вообще не жалко.казнил бы лично.или отдали бы их на суд Линча

Галина Бердюгина

солидарна с вами

Ирина

Думаю,что стоит построже. Считаю,что это потенциальные убийцы людей.

Виктор Прохоренко

Срок они получили за разбой,а за живодёрку у них исправ.работы

Ирина

Да знаю,читала.

Денис Воронцов

руки отрывать надо им