Чёрная Мамба

А точно заплатят мобилизованным по 195 тыс как обещал президент В.В. Путин?🤔

Ответы · страница 2
Ал
Александр

..чего только он не обещал. нечего слушать

Николай Кочубей

Сходи узнай! В чем проблема?

Чёрная Мамба

Ну, вы же конкретно не говорите куда? Какая я могу догадаться куда идти)))

Николай Кочубей

Прочитай свой вопрос еще раз!!!

Чёрная Мамба

Зачем мне его читать это же мой вопрос) Вы можете ответить или нет?

Николай Кочубей

А точно заплатят мобилизованным по 195 тыс как обещал президент В.В. Путин
Копирую для "особо одаренных"!
Ответ! Сходи узнай!
Ты по ходу вообще с логикой не дружишь!

Чёрная Мамба

Нда, у Вас нервишки шалят потихоньку) А на мой вопрос не хотите отвечать как странно..

Ми
Михаил

Выплатит он слово держит.

Чёрная Мамба

А как ж врачи что были в ковидных госпиталях которые не получили тех обещанных 80 тыс который тоже обещал когда-то президент!

Ми
Михаил

Он выплатил тем врачам которые начали работать от начала и до конца, а любителям сразу в кусты таким можно и забыть.

Чёрная Мамба

И что семьям ждать пока выплатят постепенно..

Ми
Михаил

Можно выжить, а что семьям ждать когда война будет.

Чёрная Мамба

Легко так рассуждать если нет трое и более детей, а ей что делать одной когда кормилец на войне находится

Ми
Михаил

А ВОВ что санитаркам млн платили а войнам млад может так войну выиграли.

Ty
Tycя

Гекотлрви6уже выплатили

Чёрная Мамба

Позитивный для настроения))

Tommy Angelo

Очень важный вопрос

Иван Никифоров

нет конечно

Чёрная Мамба

Думаете обманет как всегда..

Иван Никифоров

А он разве может по другому?

Чёрная Мамба

Ну да, он же президент как сказал так и взял обратно..

Михаил Гехт

От 195 000 ₽🤔

Чёрная Мамба

Ведь врачам что были в ковидных госпиталях не все получили тех обещанных 80 тыс что обещал президент РФ

Михаил Гехт

вот с этими много общался. Кто реально на суточных сменах был, практически на машину мог накопить.
Русская рулетка была у Скорой и на первичном приёме (гинекологи, травматологи и прочие дежурные специалисты): надбавку дали только за тех больных, у которых потом подтверждалось.
Большинство врачей по 1-2 раза переболели, а больничный за одну ставку среднего прошлогоднего.
В нашем регионе по-наглому не прокатывали.

Fenix🇱🇹

Скорее нет

Ан
Анфиса

Закон.

Ан
Анфиса

Небудем ссориться...

Чёрная Мамба

Я не ссорилась это ты что-то начинаешь

Sonam Deс Мврл-Свк

давно по рее не бегали ??!!

Sonam Deс Мврл-Свк

хм ладно все по банкам сели и закурили 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

увы давно нет, на медкомиссии невропатолог сглазила и стала я опять не курящей девственницей 🖼воть