Виталий

Перепечатать текст с книги или с интернета- является ли это проблеском ума?

Ответы
Гармония Россия

Намек ясен,только есть вещи,которые хочешь выяснить для себя,обсудить,часто не можешь до конца понять,а хочется.Профессиональный слог придает яркость,правильность,конкретику и сжатость.Мвои вопросы бледны и зачастую неинтересны(не все.но многие)Я к чему разошлась то.Это не криминал.

Виталий

Хорошо если так..но зачем выдавать их сотнями за вечер? Показать что ты умеешь обезьянничать?😁 Не все же дураки здесь сидят и могут отличить свой вопрос от штампа.

Гармония Россия

Не знаю,пишу только то,что искренне интересует,если об мне.А те сами за себя ответят.

Виталий

😁 Нет Наталья..не о вас.. за вами такое не наблюдается..

Гармония Россия

Спасибо

Па
Партизанка***

перепечатать-это кусок работы..а вот копирнуть и вставить-тут особого ума не надо!хотя..если по делу или к месту,почему и нет!!!

Вера Сергеевна

Не заметно время пробежало ,пора говорить спокойной ночи .

Виталий

Спокойной ночи.

Вера Сергеевна

Ура ! Хоккеисты забрали Золото !

Виталий

Молодцы..

Вера Сергеевна

Это точно ! Порадовали и фигуристки !Да и вообще Олимпийцы ! Жаль ,что был у двух Допинг !

Светлана Виноградова

смотря зачем.если плагиат-то нет.а если догадался как и где найти нужную информацию-возможно.что да.

Виталий

Да.

Владимир Стешко

главное что-бы эта цитата была преподнесена вовремя и в цель, а так просто ляпнуть и воробей может

Га
Галина

Конечно является надо же найти текст да еще чтобы был интересный,пока ищешь узнаешь много нового.

Виталий

Да.

Ти
Тина

причем здесь ум Если что в книге задело хочется еще раз прочувствовать пережить переосмыслить

Виталий

Указать надо автора.

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆 я считаю, что это возможность доказать что либо себе и окружающим.

Виталий

Скорее показать себя с другой стороны.... лучше умно продолжать..

Сергей Степановский

Может это и так.

Виталий

Извини..промолчать..

Валентина Баженова

если переработать текст то да, а если тупо перепечатать или скачать, то это плагиат

Валентина Баженова

принимаю!

Виталий

😁 А вы можете не принять?

Валентина Баженова

не приемлю вопросов и высказываний ни о чем, а интересные приветствую и принимаю!

Виталий

Ок..Благодарю вас.

Валентина Баженова

да не за что

Андрюшка Chin

если перед копипастой ещё и прочитал субъект текст да ещё и понял то да является

Ти
Тимуровец

Конечно, найти нужную информацию бывает не сразу. главное ум уже в процессе.

Галина Алекс.

Умение найти подходящее.скопировать.Это уже не мало. Не проблеск.но рядом.

Виталий

Там вроде копируешь и в галерею..с галереи куда желаете.

Галина Алекс.

Пробовала и не раз. Не проходит. Что- то не то делаю.

Виталий

Тогда не знаю..в сервисе спросите.

Галина Алекс.

Буду искать.

Виталий

Ок.

Любимая

Ну так😃тут и внимательность! Грамотно переписать тоже не каждый может

Виталий

Но надо еще указывать кто это изрек.

Любимая

Обязательно

Виталий

Вот это мне и надо.

Е-Кул-

Проще скопировать). Если перепечатывать, то можно ошибок успеть наделать.

Виталий

Некоторые с ошибками и печатают)))😁

Е-Кул-

Ужас.)

Виталий

Хуже.

Елена Дмитриевна Огий

Проблески, не знаю....? Но если текст интересный, то тоже не плохо.

Виталий

И не надо спорить..

Виталий

Лучше указывайте источник..

Виталий

Ок.

Ирина Иванова

Это учение правописания ну и может хоть что то отложится в мозг

Виталий

🤓 Да вы что?

Ирина Иванова

А что? Возможно прочитав что то людям интересно и они этим делятся с другими

Виталий

Да..но выдавать сотнями за вечер?

Тина Тим

Может быть и является.Надо найти,подумать и напечатать.😗

Виталий

Интернет вам в помощь.

Тина Тим

А как Вы различаете их.

Виталий

Во первых выдают чуть ли не сотнями за вечер..во вторых не отвечают ни кому на комментарии и в третьих уж больно умные афоризмы или речи..😁

Тина Тим

Вот мне хочется цитату из Конфуция написать, теперь боюсь Вас.😠

Виталий

😁На здоровье...только напишите что это Конфуций.

Тина Тим

Хорошо..Виталий я пошутила. Вы такой строгий.Улыбнитесь.☺️ 🌾

Виталий

Постоянно только это и делаю)))😁

Vadim @@@

ну как же,копировать,вставить кнопку нажал и спина мокрая

Виталий

Ты прав...

Г*
Галина *

Ну хотя бы научились Гуглом пользоваться. И то прогресс. ))

Насима Костикова

Если бы свое что-то напечатать, вот это было бы да!!!!!😏

Виталий

Согласен...

Ли
Лида

Но пусть хоть голова имеет чужие идеи,но не пустая же?!

Виталий

Это воровство...

Ли
Лида

Но можно - я читал, я слышал....

Виталий

Это допускается...а не я сказал..

Ли
Лида

А если уже в народе,можно и без сноски!