Марина П.

?В проблеске гениальности видишь свою бездарность.

Ответы
Во
Водяной

Я думаю – моё бессилие не та фактура,
Чтоб что-то изменить.
Вся жизнь, что прожита – халтура!
Всё было можно по-другому мне слепить.

И всё, чего достиг поместится в ладони,
Сожми кулак, раскрой и пустота.
Останется одно лишь как на троне –
Мои идиотизм и простота.

И жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки спросят как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Не смог себя реализовать я –
Стихи и музыка в моей башке уйдут в могильный холм.
Ну что ж! Не буду я виниться.
Останется пусть это сном.

Александр Никифоров

Бездарность - это то, что Вы ещё не освоили то, что должен знать человек при жизни. Нужно узнать законы жизни человечества, то законы, по которым должно жить человечество, а не те законы, которые человек придумал себе и узаконил в последствии, для оправдания дел, которые нарушают ГЛАВНЫЕ законы человечества!

Александр Никифоров

Значит, нужно научиться читать и уметь анализировать то, что приносит ДОБРО людям!

Марина П.

Избавьте меня от хилой демагогии

Александр Никифоров

Значит нам рано говорить на эту тему!

Марина П.

Гордыню то разума своего смирите!Вы не носитель абсолютного знания о том,как правильно жить

Александр Никифоров

В этом вы правы!

Александр

Я немного по другому.Я понимаю,что этот человек заслужил это своей духовностью.Я радуюсь за него.Конечно все это фигня,в этом воплощении он президент а в следующем может быть алкашом,но,когда жизнь сталкивает тебя с такими людьми,есть стимул для дальнейшего духовного роста))

Марина П.

Да!!!

Марина П.

Спасибо

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Марина П.

Спасибо посмотрю

Александр Колядко

В философии есть понятие - Единство противоположностей. Так что ваше чувство вполне естественно и в этом нет ничего плохого.

Марина П.

Так я о хорошем в данном случае

Александр Колядко

А что такое хорошо и что такое плохо? Требуется расшифровка.

Марина П.

Дуальность

Александр Колядко

Эк, как вас заносит! Требуется глубокий самоанализ, выработка превентивных мер, устранение ненужных шероховатостей, и, дышите полной грудью! Удачи!

Марина П.

Странный сайт.Дают советы ,которые не промчт

Александр Колядко

В чём и смак!

Марина П.

Кому?Дающему советы?

Ильдар Ямалетдинов

скажем так,гениальность это то состояние когда тебе удастся прыгнуть выше своей головы.Самоуничижением не занимайтесь

Марина П.

Я тока самоаозвеличиванием занимаюсь

Ильдар Ямалетдинов

это то же ни к чему

Марина П.

Еще и как к чему!

Ильдар Ямалетдинов

поверьте,чем выше будете возвеличиваться,тем больнее будет падать

Марина П.

Да вы шо?!Не учла-с!

Ок
Окей

Говорят что все гениальное просто если бы теории относительности пришла в голову допустим мне у меня бы звали Эйнштейн

Александр Неруш

Что за проблеск гениальности? Слёт с катушек, что-ли? Гениальность - она либо есть, либо её нет вовсе. Как мёд в горшочке.

Марина П.

Нет,не то

Cingiz

Не переживайте! Мы все бездарны в своей гениальности и гениальны в своей бездарности. За исключением дураков.😀

Марина П.

Хорошо как сказали

Cingiz

видимо сработала гениальность, опередив бездарность...

Марина П.

Отлично!

Александр Ясноокий

У гениев нет проблесков🎩 Это труд, а проблески оставьте бездарям, им без них не выжить😀🐧🌹

Александр Ясноокий

Нет. Потому что гений.

Марина П.

а...................

Александр Ясноокий

Это проблеск🌹✌️Поздравляю🍷

Марина П.

А я вас жалею.

Александр Ясноокий

Мне послышалось желаю🍷🌹

Аркадий Нестерук

быть во всём гениальным можно в дурдоме, а гениальность в чём-то есть в каждом.Это индивидуальность

Марина П.

Это не одно и тоже

Аркадий Нестерук

не имею ввиду результативность

Марина П.

Я тоже

Юрий Малиновский

Чью гениальность заметили?Я всегда говорил,что есть гениальность,а есть генитальность!

Марина П.

Да так вдруг на ум пришло:живешь себе живешь,все хорошо и прекрасно и вдруг инсайдно осеняет мысль о собственной,крайней заурядности.И так как-то плохо на душе...

Юрий Малиновский

быват....

Марина П.

Бывает..

Doc.

Я знаю,что бездарен. И мне не обязательно для этого вновь прослушивать сонеты Шуберта.

Марина П.

Изначальное утверждение

Doc.

"дурак,который осознаёт,что он - дурак, уже не является дураком?" в этом плане?

Марина П.

Да

Doc.

Но гениальности , осознание данного факта - не придаёт.

Марина П.

Гениальность?Зачем?Тяжелое это бремя,а если еще и нереализованное,то это несчастье

Котэда

у меня не бывает проблесков. у меня сплошной блеск и увы отсутствует оная бездарность

Котэда

песню надоть слушать а не певца зырить

Марина П.

Я одновременно!Но страшный.

Котэда

а я параллельно слушаю плющенко мартина- концерт час идет

Марина П.

Слышала,а еще Филлинг Мартона

Котэда

послушаю. пасиб

Евгений Чуриков

Ну, не согласен. Каждый чел. по своему гениален. Но, на то должны быть основания.

Марина П.

алогичны самому себе.перечитайте себя.гениальных 0.00001%

Владимир Лебедев

Чем больше проблесков, тем лучше видно, что надо работать, работать... успею ли?

Александр Беляков

Все познаеться в сравнении!!Иначе не можешь представить свою пригодность!!!

Марина П.

Правы.Подумайте об отсутствии сомнений у вас.Опасный признак..

Александр Беляков

Ачто тут опасного

Марина П.

Ну для вас ничего,увы..

Александр Беляков

Почему "УВЫ"

Марина П.

Подумайте

Дм
Дмитрий....

это да....порой понимаешь как еще благоразумия....ума.-разума нехватает....

Владимир Н

Наконец-то стали самокритичной. Это меня радует-не всё ещё потеряно.

Марина П.

Вечерний прием нейролептиков прошел у вас?

Фарит Идиятуллин

Гениальность не блестит,а излучает свет и тепло.Блестят стекляшки!