Вячеслав Гордеев

Миг познания своей бездарности — это проблеск гения?

Ответы
Лариса Долматова

Кому язык послушен, тот часто молчит. На какой ветер бросать слова?

Вячеслав Гордеев

На сирокко. Он уносит чушь многие столетия. Истины тоже уносит

Лариса Долматова

Сильный южный ветер оставляет пыль, а северный способен творить....

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Лариса Долматова

согласна... все мы разные.....и редко стремимся понять чужой гений.... Период с 15 по 28 февраля будет крайне напряженным временем в мире, когда вероятность катастроф, аварийных ... влияние затмений лунное затмение 11 февраля 2017 лунное затмение во Льве солнечное затмение 26 февраля 2017...
Последняя неделя февраля 21-28, самая сложная неделя месяца. ... Солнечное затмение 26 февраля очень остро может сказаться на всех представителях мутабельных знаков — Девах и Рыбах, Близнецах и Стрельцах.

Тамара Смирнова

Да нет, это закономерность. Лень вперед нас родилась все-таки

Наталия Гусева

нет.это просто понимание того.что ты прах и пепел.

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Вольга Чоловинец

Нет, просто в возрастом приходит осознание....

Евгения Дмитриева

да только гений способен на такое

Вячеслав Гордеев

Пожалуй

Татьяна Пальмина

Недаразвитая генетика

Татьяна Пальмина

Угу, не считается ответом )))

Вячеслав Гордеев

Тот дурак который понял, что он дурак - уже не дурак...

Татьяна Пальмина

Я пошутила по поводу угу. .

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно

Наталья Иванова

ЧЕГО?!?!?! Вы это о ком?!

Наталья Богородицкая

Возможно. Но не факт.

Эльвира Осипова

как то так наверное

Валентина Цветковская

Век живи,век учись

Людмила Тарасова

Это самооценка,

Алексей Ходырев

??????????????

Алексей Ходырев

................................................................................................................................хз

Светлана Бессарабова

да!

Дамира Кучурбаева

да