Влюбленный В Жизнь)))

Какая цена Любви? Только не говорите пожалуйста нет цены. ..я не согласен с этим ..

Ответы
Лю
Людмила

Почему то вспомнила, в 70х -80х годах было много случаев совсем молодые девочки и мальчики из за несчастной любви лишали себя жизни Сейчас этого наверное нет, но разбитых сердец очень много. Так что цена любви огромна, это и жизнь и здоровье и неустроенные жизни

Са
Сара

Любовь может быть, как боль, это очень истощает душу, может быть яркой вспышкой, всплеск эмоций, это окрыляет,, а еще очень глубокой, пронизывающей сердце покоем и уважением, взаимностью, главное, уметь ее сохранить

Лю
Любовь

Цена???? Жертвовать своими хотелками, чтоб было хорошо объекту твоей любви))) ну и тебе как бы спокойнее, и волки сыты, и овцы целы) не нами придумано)

Людмила

Восторги и печали,вдохновение и депрессия,надежды и забвение....весь спектр чувств и эмоций ...

Наталья Шестакова

У кого какие ценности в приоритете. Моральные, материальные. Лучше, когда есть и то и другое.

Га
Галина

люблю однго-единственного , своего мужа уже 45 лет, это взаимно👍. Не понимаю вопроса.

Влюбленный В Жизнь)))

И хорошо что не понимаете

Га
Галина

вот именно.🍷

Свиридов Михаил

Деньги, чем больше, тем вероятнее что тебя не оценивают, и не любят, надо еще больше

Алик Лосев (Альфред)

Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна. А вот секс это за деньги.

Ал
Александр

заслужить что бы позволили любить? ..будут ли любить в ответ..? интересно

Ал
Александр

или будут просто ..пользоваться

Татьяна

цена любви - моё разбитое большое доброе и нежное сердце

Светлана М

Свобода, увлечения,иногда друзья, личное пространство

Те
Тень

А разве чувства покупаются? Они либо есть либо их нет

Сергей Затолокин

Жизнь...Любви - посвящают всю жизнь. А как иначе?

Насима Костикова

Как поется в песне: для любви не названа цена...

Михаил Гехт

индивидуальна, в том то прелесть и проблема

Алла Аа

Иногда вся жизнь. А чаще - полжизни.

Иван Подколодный

Ваша сломанная жизнь. Как вариант.

Влюбленный В Жизнь)))

Хм...вы о себе наверное

Иван Подколодный

К 80 годам много чего можно увидеть , услышать и самому прочувствовать. Ответ неправильно сформулировал. . Прилагательное "ваш" - здесь лишнее.

Влюбленный В Жизнь)))

А с чего ты взял что у меня сломанная жизнь?

Иван Подколодный

Вопрос, как правило, идёт в отрыве от автора. А ,тут своё личное, наболевшее. Смело. Так, нечаянно ,плевок в душу можно получить. Прошу прощения.

Виталий Канаев

для начала - в чём мерить желаете ?

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от параметров той Любы !

Гас Самурай

от 1,5 до 3-х тысяч, можно продлить