Андрей Мацнев

Обсуждайцы-мусульмане, есть, кто уразу (пост) соблюдает?

Ответы
Кратон Архейский

Знакомый таджик всё соблюдает, и посты и намазы. Один день даже воды не пьёт, пока солнце не закатится. Кстати, он ещё и мулла. А так и не скажешь, простой работяга. Очень честный и правильный

Андрей Мацнев

Тяжело. Днем даже воду пить нельзя.

Максим Jw

Найдутся. Лично мне в этот период времени жаль этих людей ибо здравомыслие их покидает их на это время.

Ольга Чернышева

Андрей! А зачем это соблюдать? С какой целью? Кому это угодно?

Максим Jw

Кушать один раз в день да в ночь это издевательство над организмом.

Ира

Мама мия. Что я тут вижу. Я стараюсь не встревать. Называется доебался до столба

Ира

Плохо, что ты не понял

Андрей Мацнев

Плохо, что кто-то ищет в простом вопросе какой-то второй смысл.

Ира

Я вабщето всё поняла.

Андрей Мацнев

Я не знаю, что именно вы "поняли"🤷‍♂️

Николай

Те кто реально соблюдает пост, сюда близко неподойдет. Я одного такого знаю.

Лариса

Быть мусульманином и считаться мусульманином - две большие разницы.

Ев
Ева

блин, читаю как кто угрозу испытывает из мусульман)))))))))))))))))))))

Ев
Ева

опасность повсюду... можно и о розу уколоться и умереть от столбняка))

Андрей Мацнев

Хоть на улицу не выходи...

Ев
Ева

это да... а дома пыль от книг.. тот же яд медленного действия))

Андрей Мацнев

Вот чо ты меня доводишь?!!! 🖼

Ев
Ева

ах ты боже мой)))

Римма Хайбулина

Я мусульманка,но пост не соблюдаю,ну вот желания нет!

Андрей Мацнев

Просто узнать хотел - это ж тяжело наверное, весь день не есть не пить...

Римма Хайбулина

Ну я держала 3 года,сначала тяжело а потом привыкаешь

Андрей Мацнев

Сильная женщина))) Я б не смог))

Law Abiding Сitizen

Хвала Аллаху Господу Миров!

Владимир С

И кто молится 5 раз в сутки?

Alex Alex

И Христос им акбар

Владимир Забродин

а надо?

Андрей Мацнев

Да я и не приставал))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Надо ему клизму поставить. Шоб мозги мромылись🤣

Владимир Забродин

а тебе вася ебальник начистит как кулацкому подпевале😁

Андрей Мацнев

Владимир, прикрываетесь почтенным возрастом?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На чертей- алкозавров возраст не распространяется. Ты бы, Забродин. Читать бы внимательно найчился, но это вряд ли, алкоголем мозг высушен.

Зн
Знакомый

+1