Vladimir Rakivnenko

Зачем Вам - пляж на море? Что там интересного? Зачем ехать в инстранщину? Просто - для растопырки? России - Вам - мало?

Ответы
Гостья Из Будущего

Зачем вам в магазин ходить? Посади картошку и ешь. Зачем вам интернет? Телевизор есть. Зачем узнавать что то новое? И так самый умный.

Vladimir Rakivnenko

Вижу - что попал. ))

Гостья Из Будущего

Словарный запас закончился?

Vladimir Rakivnenko

Я молча монитор рассматриваю, А Вы - разговариваете с ним?

Гостья Из Будущего

Я ещё в своём уме, чтобы разговаривать с монитором

Vladimir Rakivnenko

Я рад, Ольга! ))

Eugen Vass

Замечательная приведена ремарка !
Точно - ИМ бы красоты своерй страны ну, хоть бы посмотреть, хоть бы сфоткать на память !!!

Любовь..любовь!

Вот потому я и катаюсь по России....Многие несутся в Турцию, хотя не видели красот Питера, Байкала, Севера...

Vladimir Rakivnenko

Замечательно, что за мотик? )))

Любовь..любовь!

В Лабытнанги находится в парке культуры и отдыха....

Vladimir Rakivnenko

Немецкий.

Любовь..любовь!

Даже не знаю, просто очень захотелось сфоткаться....

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!

Виталий

России может оказаться и очень много))), просто в специальном месте все уже устроено, причина в тривиальном удобстве)))

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно.

Eugen Vass

Да, и в России надо удобство в путешествиях поднять на высокий уровень !

Виталий

эт да!

Ва
Валентина

А че это ты так решил? Едут те, у кого денег куча, А нищета на наших пляжах валяется

Vladimir Rakivnenko

Родина.

Ва
Валентина

Ваша?

Vladimir Rakivnenko

Наша.

Ва
Валентина

Зачетно

Господин Евгений Vирт

А это как с хлебом: бессмысленно описывать вкус свежего хлеба тому кто его не ел.

Vladimir Rakivnenko

Я с детства по курортам ездил.

Александр Мамедов

Просто - для растопырки.Понты нынче в моде.