Южный Урал

Исполнитель: Nick-Nack
Альбом: Albion
Год выхода: 1982
Жанр: Crossover Progressive Rock
Страна: USA
Nick-Nack была прогрессив-рок группой из Нью-Йорка, активной в начале 80-х годов прошлого столетия, в которой состояли гитарист Tony Salinas (работал с Laurie Beechman в период её короткой музыкальной карьеры), барабанщик Mark Kaufman (из американской AOR-группы RIFF RAFF), Jon Taylor на басу, клавишник Tom Hastings и вокалистка Susan Bartels . Они выпустили этот свой единственный альбом, будучи несколько вдохновлёнными хард-роком, при преобладании гитары, клавишных и хорошего пения миссис Bartels.Слышали эту группу?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Что то для 82 звучит как 72 год... Краут лучше... Американцы одним словом... Всё эти проигрыши в стиле французской Магмы задалбливают