..
.....

Что такое чувство такта и как оно проявляется?

Ответы
Ко
Константин

Например не перебивать..или вот хочется написать тебе,но не лезу не навязываюсь..это тоже

..
.....

Писать не надо, правда)

Ко
Константин

Я и не пишу .лишь ответы на вопросы и комы по факту и все..

Энинг Сокол

Умение сдерживать себя, например хочется сказать чего нить плохое, но сдерживаешь себя

Лев Дувидович Перкис

Умение не лезть туда, куда не просят, и проявлять это умение практически во всем.

Колючка-Это Я)))

Это умение сказать правду или неприятную вещь ,но сделать это мягко,вежливо

Ка
Катя

Это боязнь обидеть ненароком человека. Ненавязчивое поведение, общение

Юр
Юрий

Вовремя уйти и не спрашивать о личном.не лезть в душу

..
....,......................

Разрешите обьяснить

..
.....

Извольте)

..
....,......................

Вот и объяснил))

..
.....

Поняла. Спасибо

..
....,......................

Я не пошляк)

L….

Вовремя промолчать!

Евпатий

В общение.😊