Max Alabin

Как угробить проект?

Ответы
Ир
Ирина***Z

Нужно извратить идею проекта до неузнаваемости, возглавить его, и когда проект будет на краю гибели обвинить тех, кто занимался проектом. 🤷‍♀️

Max Alabin

Круто. У Вас было так?

Ир
Ирина***Z

Ничего крутого в этом нет

Max Alabin

Вы написали круто. Само по себе это не круто. В этом смысл. У вас так было?

Ир
Ирина***Z

У нас в стране это было. И вы точно это видели своими глазами

Max Alabin

В России? Когда это было?

Григорий Карпенко

Поручить человеку не имеющему квалификации. Был проект - будет писец!

Max Alabin

Ну да. Это как минимум. А если там будет коллектив из нескольких таких недо-руководителей, которых ещё обманывать и которыми манипулировать, то вообще все плохо будет.

С Нами Бог

Пригласить профессионального управленца для продвижения

Max Alabin

Не развить, а угробить.

С Нами Бог

Так я понял, поэтому и написал. Вы знаете сколько хороших заводов они угробили, включая Владимирский тракторный, а Газпром, а Роснефть, все в убытках

Max Alabin

Чубайс много всего натворил. Роснефть и Газпром вроде бы в прибыли...

Владимир Вельский

Найти талантливого исполнителя - лучшее враг хорошего😁

Max Alabin

Талантливый всегда что то интересное принесет в проект

Владимир Вельский

Или угробит

Max Alabin

Почему же!? Гробят обычно бездари.

Владимир Вельский

Между бездарями и талантами есть золотая середина

Макс Янов 🇷🇺

Рассказать о нём ккому-то раньше времени.

Max Alabin

Ну да, такое тоже есть. Спасибо. А ещё? Если намеренно?

Макс Янов 🇷🇺

Рассказать о нём конкурентам?

Max Alabin

Мы там в переписке пообсуждали. Целый комплекс мер, оказывается, может быть. Почитайте.

Макс Янов 🇷🇺

Честно говоря, мне оно ни к чему. )

Max Alabin

Ну, кому интересно, тот изучит...

Алекс Венцель

Поставить во главе проекта недоучку!

Max Alabin

Конечно. А если их несколько - то это вообще бардак будет, они друг с другом будут общаться и "недоучивать" друг друга.

Max Alabin

Так можно их ещё подправлять неправильно - поощрять плохое и ненужное, ругать за хорошее и правильное. Это манипулирование называется. При чем, есть технологии, которые на мозги воздействуют в этом ключе и с этой целью.

Вадим Иванов

Заболтать на совещаниях и комиссиях

Max Alabin

Чтобы люди о другом думали. А главное им не говорить... Так?

Вадим Иванов

Нет. Обсуждать внося мелкие изменения, потом обсуждать с изменениями и снова что-то менять и так годик-другой. Всем надоест и перестанут поднимать этот вопрос.

Max Alabin

Похоже на "маршировать на месте, создавая вид деятельности".

Вадим Иванов

По сути верно

Max Alabin

Спасибо за ответ

Elvis Costello

позволить евреям оплату в словах

Max Alabin

Это как?

Elvis Costello

текст оплачивают по количеству слов

Max Alabin

А при чем тут "угробить проект"?

Elvis Costello

забалтать

Max Alabin

Увести мысли в другую сторону?

Max Alabin

Ясно...

Максим Jw

Поставить недостижимые задачи.

Max Alabin

Поставить неправильную цель и неправильный путь. И ещё мешать идти к правильной цели. Так?

Максим Jw

Да...

Max Alabin

Если так делают намеренно, а другие этого не видят, то они просто лохи.

Кр
Красавчик

Дать на реализацию единоросам.

Кр
Красавчик

Прочтите

Max Alabin

Аргументируйте.

Кр
Красавчик

Прочтите манифест

Max Alabin

Вы должны людям рассказать, что Вы имеете ввиду.

Max Alabin

Аргументировать и показать.

Qqqq Qqqqq

путем внесения изменений

Александр Ульянов

Поссорься с менеджером.

Max Alabin

И что будет?

Александр Ульянов

Уже ничего.

Александр Гусев

Начать его улучшать.😄

Max Alabin

Взять тупых дебилов и лентяев в руководство проекта (лучше еще и заинтересованных в расхищении его и воровстве), хороших и полезных работников убрать или испортить мнение о них, поставить неправильные цели и дать неправильный путь для работы, мешать делать хорошо, поощрять когда они делают плохо, на своем примере показывать плохое и выдавать за хорошее, отвлекать от реально нужных дел и переключать внимание на другое, давать неправильные советы и неверные знания, не контролировать ежедневно и не требовать отчётов, не исправлять ошибки, не давать денег и иных ресурсов и ТД. Ну и ждать, когда все рухнет.

Max Alabin

Ещё обмануть, манипулировать, вести, играть ими, влиять на мозги...

Max Alabin

Ещё не давать людям нужные для работы знания и оставить их работать без знаний, брать не образованных в данной сфере людей на работу.

Max Alabin

Еще создать неблагоприятные для работы условия.

Остап Бендер

умнро украсть деньги

Остап Бендер

Конкуренция бизнеса? Жестоко да. Я далёк от бизнеса. Я учёный по ядерным объектам

Max Alabin

Это тоже серьезное оружие по сути...

Остап Бендер

Та да. У нас в Харькове секретный институт ядерной физики и высоких энергий. Мы здесь исследуем ядерные технологии

Max Alabin

Ну и? Что дальше?

Остап Бендер

Пока не знаю что. Наше здание разбомбила рашистская ракета, его недавно только отстроили, но установка не работает, потому что нет воды, все трубы перебиты снарядами. Когда этот вопрос решат, тогда посмотрим. Пока работаем по интернету

Та
Таля

Послать его.😂😂😂😂

Max Alabin

Как?

Та
Таля

Да пошёл ты ….😂

Max Alabin

🤣 и что делать?

Al
Ali

слить конкурентам

Max Alabin

Секреты и тайные планы?

Просто Лиза

Доверить мне.🤣

Max Alabin

А Вы кто? Разрушитель?

Просто Лиза

Дизастор.

Max Alabin

Ужас какой...

Ад
Адамс

Нанять коучей

Max Alabin

Почему?

Ад
Адамс

начнешь их игру А они всего лишь деньги делают

Max Alabin

Более умный часто управляет менее умными, иногда психологически.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не делать его

Max Alabin

Взять тупых дебилов и лентяев в руководство проекта (лучше еще и заинтересованных в расхищении его и воровстве), поставить им неправильные цели и дать неправильный путь для работы, мешать делать хорошо, поощрять когда они делают плохо, на своем примере показывать плохое и выдавать за хорошее, отвлекать от реально нужных дел и переключать внимание на другое, давать неправильные советы и неверные знания, не контролировать ежедневно и не требовать отчётов, не давать денег и иных ресурсов и ТД. Ну и ждать, когда все рухнет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так за частую и бывает....

Александр Голубев

Доверьте мне.

Max Alabin

Почему?