Ма
Марс

В России молодежь против войны в Украине а гнилое старичье хочет крови ..

Ответы
Кс
Ксения

Если выкристализовать претензии россиян к украинцам и всему здравому миру, то это будет: "Почему вы не хотите жить в говне, бесправии и нищете, как мы с нашим Путиным? Вы чё блядь, самые умные?"

Ма
Марс

У тех по приказу выбор небольшой а те кто сидят дома в тепле и кричат бей Бандеру не понимают что вместо бандеровских погибают обычные люди ..их потом на экскурсию будете возить по местам боевой славы

Ал
Александр

Старое прошлое ,бореться с молодым прогрессивным **Путин болен и очень серьезно ,старое дерево лесорубы обычно ВАЛЯТ

Ма
Марс

Дело все в том что они и молодежь нейтрализовали .. наркотики на каждом шагу..

Кс
Ксения

да мне если честно по фигу на них...пусть твари уберутся с моей земли.

Ма
Марс

Медленно доходит до всех .. осталось не долго ждать.. "русский мир" при смерти

Ал
Александр

Раненый зверь очень опасен нужно добить

Ма
Марс

Для этого не одно поколение надо перевоспитать ..чтобы и близко не было желания воевать .

Uktamxuja Boboev

Оправдание нацизму и фашизму нет. Только тот кто знает что это, трезво может оценить и поставить правильное и верное решение.

Ма
Марс

Вы за войну в Украине?

Uktamxuja Boboev

Оправдание нацизму и фашизму нет. Только тот кто знает что это, трезво может оценить и поставить правильное и верное решение. Повторюсь поставить и принять правильное и единственное верное решение.

Ма
Марс

Вам задан прямой вопрос

Николай Верниковский

согласен. но не только старичьё. зомби много расплодилось.

Ма
Марс

Речь про кремлевское старичье

Николай Верниковский

согласен. но многие не понимают происходящее. до них не доходит- кто агрессор. и цели его. Кирилл Набутов- пусть его послушают. он тоже питерец. а помёт соловьиный и фекалии от скабеевой - не поймёшь, что происходит. школа дураков.

Ма
Марс

Шельмуют население

Marina Ivanova

Не все старичье хочет крови.

Marina Ivanova

😢 мы все братья и сестры были. много родных было у меня в Украине. Очень жаль, что свернули не туда... Сможем ли помириться? Очень и очень не скоро. Сейчас уже долго для них будем врагами.

Ма
Марс

украинцы народ добрый ..русские тоже добрые ..стравили два народа как собак ..

Marina Ivanova

https://news.obozrevatel.com/russia/v-moskve-pokonchil-s-soboj-ukrainskij-matematik-publichno-vyistupavshij-protiv-vojnyi.htm

Ма
Марс

Да это нелепо и ужасно .мы ещё многое не знаем. Детей сколько убито

Marina Ivanova

😢🙏

На
Надюшка

Может у старичья больше ума?

Юр
Юрий

Ма
Марс

Москвичей не любят и в России

Юр
Юрий

В москве москвичей меньше половины однако и украина не вся западная

Вера Сергеевна-V

Бо
Бока

Хачу,хАчу !!

Наталия Коновалова

😈

Ма
Марс

Крови хочешь?