Вести Скрепечества

Активистку Сашу Сколеченко приговорили к 7-ми годам колонии за антивоенную агитацию – она поменяла обычные ценники в супермаркете на антивоенные ценники с описаниями преступлений путинской армии в Украине. На неё написала донос какая-то престарелая карга, которая потом дала интервью, где эта ебучая тварь гордилась что сломала жизнь девушке своим доносом. Старичьё уже одной ногой могиле, но всё равно находит любой повод нагадить молодому поколению.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это жидкое дерьмо, в массе пожилых людей России!!! Не могут жить,, не отравив жизнь соседу!!! Что за подлючее племя стало из русских

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они сами всю свою жизнь не жили хорошо и не хотят,что бы хорошо жили другие!

Татьяна G

а молодое шо молчит...