Юр
Юрий

Женщины,как вы относитесь к подкаблучникам?

Ответы
Ирина Кондрашова

стоит задать вопрос- а кто такой подкаблучник? если те, кто идет на поводу у женщин и сам ничего не решает, ни на работе, ни дома- так это не мужчина, а невесть что(((простите, мужчины)). А если он на работе лидер и вожак предприятия, а дома прост о хочет быть собой и подчиняется жене- нормально. Вообще мужчина должен быть главным. А женщина- лишь поддерживать и помогать ему оставаться таким

Юр
Юрий

✨🍉взаимно

Ирина Кондрашова

Удачного Вам дня!

Юр
Юрий

И Вам!

Юр
Юрий

👌

Оксана Чупецкая

Много разводов наверное из за подкаблучников. Мужчина не видит смысла в своей жизни если получает только приказы, не может вести себя как ему нравиться и делать что хочет. Освобождаются от наручников и сбегают. У каждого свои семейные ценности.

Юр
Юрий

Правильно говорят.Свобода-рай на земле.

Вероника Петрова

Отлично. Что приказала, то и исполнил.
Вижу дам, которые с синяками на работу ходят. Или жены требуют не пить, не гулять, а мужики отмахиваются как от поганой мухи.

Юр
Юрий

👍😀ну и сравненьеце,поганая муха..надо запомнить

Валентина Пакшина

Подкаблучник - это когда сильный хаpактеpом мужчина НЕ ВОЗPАЖАЕТ любимой женщине ( в пpеделах pазумного)? Обожаю таких мужчин!

Юр
Юрий

Все понятно, Валентина

Лариса

Полкаблучником называют мужчин, которые реализуются в социуме. Там они львы. А дома превращаются в ягнят.

Юр
Юрий

Ладно,молчу.с женщиной спорить,себе дороже.Да и не хочется накалять страсти.Мы перед вами в вечном долгу,это не отнять

Лариса

Извините, я излагаю факты психологии, а не леплю отсебятину. Нравится-не нравится, это никак не меняет сути.

Юр
Юрий

Не кипятись,Лора

Лариса

Когда вы читаете слово "однозадачны", как "однозначны", мне-ли не расстраиваться?))))

Юр
Юрий

Все в ажуре ,беби.Было бы здоровье

Ин
Инна

А я считаю, что подкаблучником может быть только сильный мужчина. Это тот, кто делает женщину счастливой.

Луиза Широкова

Презираю. Но часто подкаблучниками называют нежных, заботливый, боящихся огорчить, что неправильно.

Юр
Юрий

Я думаю,приспособленцы

Gulzhahan Tustikbaeva

я плохо, у меня есть такие мужчины знакомые то подкаблучник у жены или у мамы это просто тихий ужас!

Юр
Юрий

Ага,дома в фартуке ходит

Gulzhahan Tustikbaeva

кроме фартука еще другое

Юр
Юрий

Тапочки

Нина Архипова

А никак. Если они есть, значит они кому-то нужны. Иначе подкаблучники вымерли бы за ненадобностью.

Юр
Юрий

🤣👍

Юр
Юрий

Наверное вы правы

Нина Архипова

Наверное.

Та
Татьяна

Мужчины,которые после работы спешат домой-это не подкаблучники...это самые лучшие мужья и папы...

Юр
Юрий

Не везёт ни в любви ни в облигации

Та
Татьяна

Кому не везёт,вам?

Юр
Юрий

Про себя вообще молчу

Юр
Юрий

😎

Галина Матвеева

Подкаблучников не существует. Есть мужчины не желающие расстраивать своих женщин.

Ростислав Туманский

Кстати, это лучший тип женатого мужчины: он слушается жену и оба довольны жизнью.

Галина Матвеева

Подкаблучников не существует. Есть мужчины не желающие огорчать своих женщин.

Юр
Юрий

Просто имя нравится

Галина Матвеева

А ка вы ее зовете сокращенно ?

Юр
Юрий

Чика

Галина Матвеева

Я и подумала чебурашка как то долго звать.

Юр
Юрий

Да, слишком долго

Татьяна Радостева

Нормально. Умные мужчины, выбрали правильную тактику общения)

Юр
Юрий

Гав гав

Татьяна Радостева

Мяу) диалога не получилось)

Юр
Юрий

Так я не нормальный

Татьяна Радостева

Кому как веселее жить)

Юр
Юрий

Да,развлекаются

Наталья

Отлично!
И что по-вашему определению подкаблучник?

Юр
Юрий

Затруха пленная.уборщик,повар и переносчик сумок

Наталья

Это обычный нормальный семьянин, который помогает с домашними делами. Или по-вашему все должна делать женщина и тяжести таскать тоже?

Юр
Юрий

Ну нет,тяжести надо возить.но есть же разделение труда,я так считаю.И личное время, кстати

Наталья

Какое может быть разделение труда в семье, вы о чем!?

Юр
Юрий

Женское дело,растить детей и держать порядок в доме.остальное не ваша забота.

Татьяна Павлушина

никак...они пытаются вылезти оттуда и агрессивны..

Юр
Юрий

Спасибо

Надежда

Если мужчине нравится, то пусть будут счастливы

Юр
Юрий

Никто ж не против,Надя

Надежда

Плохо не отношусь, это выбор мужчины

Юр
Юрий

Если нравится,флаг в руки

Наталья Наталья

Смотря что под этим понятием подразумевается..

Натка М_Мак

Смотря что подразумевается под этим понятием

Юр
Юрий

Тоже верно

Баба Яга

Все должно быть в меру:). И подкаблучизм тоже

Баба Яга

Ну вот приходишь ты такой весь загадочный домой, значит... И говоришь жене. Сегодня ночью мы идем смотреть на звезды. Готовься:).

Юр
Юрий

Романтика, ничего не скажешь

Баба Яга

А ты говоришь подкаблучник!:)

Юр
Юрий

А при чем тут звезды

Баба Яга

Не ее мысль, твоя потомушта.