Ляля!!! Нюша!!!

Женские хитрости: ... Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия!!?

Ответы
Алексей Батогов

Всё зависит от партнёра. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Ляля!!! Нюша!!!

буду рада прочесть ...tania.cocu@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов.

Ляля!!! Нюша!!!

да получила спасибо

Аслан Эйвазов

Куриная колбаска - Вкуснотища !

Ингредиенты:
-500 г куриного мяса (у меня куриная грудка),
-3 зубчика чеснока,
-200 мл сливок,
-2 яичных белка,
-1 ч.л. соли,
-1 ч.л. сладкой молотой паприки,
-черный молотый перец
-специи и травы по вкусу.

Первый вариант:
Куриное мясо пропустить через мясорубку.
Чеснок измельчить и добавить в куриный фарш.
Затем добавить в куриный фарш сливки, яичные белки и специи и очень хорошо вымесить, чтобы получилась однородная масса.
Выложить полученный куриный фарш в фольгу и плотно завернуть и закрутить концы.
Сверху фольгу обернуть несколькими слоями пищевой пленки и завязать концы ниткой, так чтобы не проникла вода.
Выложить в кастрюлю заполненную водой, так чтобы вода покрывала колбасу и варить 30-40 минут. Вынуть из воды и остудить.
Положить домашнюю вареную колбасу в холодильник на ночь.

Второй вариант: начинить кишки. Связать с обеих сторон ниткой. Сделать в колбасе несколько проколов тонкой иглой
Воду довести до кипения и посолить. Варить колбасу при очень слабом кипении. Остудить. ............ЛИЧНО ВАМ НА ЗАМЕТКУ..........

Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???ВЫ, за порядок?Или, за бардак?

Zagifa Konisbaeva

А от зарабатывания здесь денег , то можно взлетать от счастья, посмотрите сами Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Светлана Термяева

Мужчины вешают женщинам лапшу на уши. Женщины пудрят мужчинам мозги. На каждую мужскую хитрость найдется десяток женских - вам ли этого не знать? Жертвы и хищники легко меняются местами.

Но в этом-то вся прелесть! Отношения между полами - сложная и азартная игра, разыгрываемая по постоянно меняющимся правилам, движимая многочисленными мотивами, в том числе весьма тонкими, часто неосознаваемыми. Обе стороны хотят получать от игры удовольствие. И обе хотят в ней победить.

Ляля!!! Нюша!!!

ну ну

Са
Санёк*

Жду...

Ляля!!! Нюша!!!

жди цунами)))

Са
Санёк*

Щас, сил наберётся...

Ляля!!! Нюша!!!

ага....

Дмитрий Григорьев

Поймал дракон немца, француза и руского. Кто зделает мне кайф нагрожу других с'ьем. Понятно у немца и француза не получилось. Русский - подожди дракон, пойдем пиво попьем. Сидят час два, дракон русскому пойду до ветру. Подожди, только начали. Три, четыре часа сидят. Дракон все я пошел. Подожди рано. На пя том часу дракон не выдержал, выбегает и в кусты - КАЙФ

Евгений Романенков

Хороших чувствне прячьте никогда,
Пускай они струятся,как вода,
Пусть с Ваших уст слетают, как цветы,
Слова любви, вниманья,доброты.
Пусть взор Ваш, словнодальний блеск планет,
Несет в себе неугасимый свет.
Пусть руки будутсловно два крыла,
Раскрытые для ласкии тепла.
Творите, созидая,
Горите, не сгорая,
Любите, не теряя,
Вот все, что я желаю!

Евгений Романенков

И два бокала на столе...Одна свеча меж ними...Но только боль ко мнеПришла на поединок.И победила, как всегда,Вонзив в меня кинжал...А на столе опять стоялТобой не выпитый бокал...

Хором Поет

***
Убитым хочется дышать.
Я был убит однажды горем
И не забыл, как спазмы в горле
Дыханью начали мешать.
Убитым хочется дышать.
Лежат бойцы в земле глубоко,
И тяжело им ощущать
Утрату выдоха и вдоха.
Глоточек воздуха бы им
На все их роты, все их части,
Они бы плакали над ним,
Они бы умерли от счастья! (Алексей Решетов).

Алексей Поляруш

хитрости у белок ко мне: если они стоят передо мной и виляют своими пушистими хвостиками и от верта колышаться кисточки на ушках, то сойду с ума от их красоты, и сам аж от удавольствия начну их тискать, и приговарить о няшка.

Алексей Поляруш

вау конечно! оо белки моё всё

Алексей Поляруш

вот вот!!

Енот Потаскун

Хмммм.... Логично, если лифчик на два размера меньше и шпильки, сантиметроффф семнадцать... 😀 Ладно, зай, ты пока эти хомут с копытами, скидывай, а я за венком, оркестром и шампанским.... 😀😀😀

Ляля!!! Нюша!!!

Мягенький)))

Енот Потаскун

Лялька!!!!! Щас приставать, блин, начну!!!!!!!! 😀😀😀

Ляля!!! Нюша!!!

Да не обязательно)))

Енот Потаскун

Ню, и лана.... 😟

Ляля!!! Нюша!!!

Пушистика поглажу

Алексей Маишев

Мне конечно сложно размышлять на эту тему ,так как не носил ни первого ,ни второго, но судя по количеству восклицательных знаков в вопросе,то это утверждение,и я с ним согласен ,доверяя вашему опыту.

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо 🙂

Олег Киняйкин

при условии что и бюстгальтер и лабутены жмут или наоборот велики, или неудобные, а если они по лекалу удобные, модные, из хороших материалов, ч думаю что вы и спать в этом непрочь будете 😘

Ляля!!! Нюша!!!

Все равно устаешь от низ

Олег Киняйкин

если это снимает мужчина, то пусть это хоть из золота, я думаю вам будет кайфово

Ляля!!! Нюша!!!

Точно)

Олег Киняйкин

японсие геши ходят затянутые в корсеты, на неудобных голодках, с тяжелыми побрякушками на голове, это только для того -когда они раздеваются для секса -их кайф и блаженство увеличиваются в разы, поэтому секс для них желанный, и всознании это доставляет неимоворное удовольствие

Ляля!!! Нюша!!!

Интересно спасибо)

Сергей Титков

стоп. Осторожней, ибо могут умереть и пострадать значительно больше народу от разрыва сердца (слишком впечатлительные, однако), и от невозможности прорвать джинсы спереди без помощи рук

Ляля!!! Нюша!!!

ахахахахаха...бедненький

Ляля!!! Нюша!!!

не вижу смайлы

Сергей Титков

улыбаюсь

Ляля!!! Нюша!!!

улыбашка котя)

Сергей Титков

для такой обаяшки, как моя собеседница, я даже готов помурлыкать на ушко

Ляля!!! Нюша!!!

вау...)))

Антон Боранов

Ха-ха-ха блин Ты богиня почему я раньше тебя не нашла Мы отлично прожили в свою жизнь Прости от сердца пришло Я так сказать тоже должен был просто я люблю честность

Ляля!!! Нюша!!!

Молодец

Антон Боранов

Честно скажу Блин мне так хочется с тобой хотя бы по веб-камере пообщаться это бы классно было потому что ты Великолепная женщина за свои 30 лет я не встречал такую

Ляля!!! Нюша!!!

Круто

Антон Боранов

Доброе утро

Ляля!!! Нюша!!!

Привет

Антон Боранов

Как дела сердечко моя Как настроение всё хорошо я скучал по прекрасному общению с тобой

Ляля!!! Нюша!!!

Все супер

Mad Ghost Mad Ghost

Я когда бреюсь, после длительных выходных (оставляю бороду, чтобы отдохнула кожа от лезвия), плечи так раскрываются, прям летать можно. Видимо тянет .... 🤣

Знак вопроса здесь лишний, это должно быть утверждением..)))) Наверно так оно и есть..)) Это так же, как после трех кружек пива посетить туалетную комнату?..))

Ляля!!! Нюша!!!

Ого...хорошо...

Не так все хорошо.. как Вам думается.. Возникает куча проблем после демобилизации. Начина от психологических и до бытовых...

Ляля!!! Нюша!!!

А в другом месте работать..?

Ну разумеется работаю. На пенсию не прожить..

Ляля!!! Нюша!!!

Естественно...у нас вообще даже существовать нельзя на пенсию

Виктор Козачко

Как же как поедание шоколада вызывает всплеск гормона радости с ровни с занятием сексом , если трахаться и кушать шоколадку можно лопнуть от счастья )

Ляля!!! Нюша!!!

Есть опыт?)

Виктор Козачко

Не исключено )))))

Ляля!!! Нюша!!!

Хе хе..

Ляля!!! Нюша!!!

Приятного вам наслаждения))

Виктор Козачко

Хорошошего вам настроения , добра и всего всего ))) и по больше ))))

Ляля!!! Нюша!!!

Благодарю)

Иг
Игорь

...так это и мужские хитрости тоже...🤷‍♂️🤣...ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СНИМАЕТ ЛИФЧИК И ОБУВЬ....ТО МИНУТ ЧЕРЕЗ 20-30...МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА УМИРАЮТ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ...😍

Юрий Алексеев

Если ответить коротко , то думаю , что умереть от желания сразу не получится. Когда снимаете туфельки, вы сразу проигрываете, теряется некий шарм.

Владимир Nemo

Ха ха ха,круто сказано =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/