Ляля!!! Нюша!!!

Женские хитрости: ... Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия!!?

Ответы · страница 11
Дмитрий Меньшиков

теперь понятно почему самые счастливые женщины живут в Швеции

Олег Носовский

ну зто смотря какие размеры каблуков,ну и груди соотвественно!

Андрей Евченко

Сначала хотелось бы взглянуть...а потом можно и мнение сказать!

Кылыч Имаров

Удовольствие это типа оргазма))))) Женщин не возможна понять))))))

Роман Кальгаев

А что женщина испытывает в этот момент, можно ваш комментарий?

Ляля!!! Нюша!!!

Удволитворение и облегчение..все сразу...представьте себе какой кайф)

Сергей Ясаков

А если при этом ещё попой об шест потереться , просто нет слов .

Константин

Да осторожнее незнакомец который все это увидел тоже на грани

Антон Антоненко

Жаль лифчик с каблуками не ношу, а то умер бы от удовольствия...

Никсвен

так сильно давят эти вещи ? чего только для красоты не терпите

Ляля!!! Нюша!!!

ну чтг ты хочишь)))женская логика)))

Никсвен

ДА Ы я тож так делал и падал об асфальт )

Никсвен

ура ура Нюша ура 🙂 🌹 🍷 ☕ и тут конфити и конфеты еще ) праздник

Ляля!!! Нюша!!!

пасиб дорогой...фкуснооо;):)

Никсвен

надо придумать смайлы девочки и смайлы мальчики с прическами )))

Алексей Бирюков

А если во время секса ломать пупырчатый полиэтилен то точно)))

Ляля!!! Нюша!!!

Ахахаха....то один из вас точно кончит))

Алексей Бирюков

Наверное))) хотя продолжение было как у Вас

Володя Степанов

А можно в обморок упасть от того как она их на себя натянула!?))

Бакберген Иманбаев

Тока незабудте сделать это рядом со мной,хочу удостовериться

Oleg Ustinov

А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Ivan Ivanov

да дорогая голенькая ьы безумно хороша без лифчика и туфелек

Ляля!!! Нюша!!!

не понимаю все равно...для меня это боль и предательство

Ivan Ivanov

обычно клин клином вышибают можешь захотеть попообовать

Ляля!!! Нюша!!!

хмм а толку...пройти через это еще раз

Ivan Ivanov

вот всяком случае какие-то шансы

Ivan Ivanov

да -да. Все, все, что гибелью грозит,Для сердца смертного таитНеизъяснимы наслажденья —Бессмертья, может быть, залог!И счастлив тот, кто средь волненьяИх обретать и ведать мог.(c)

Хи Хи

а если ещё и в позу встанешь, то тебя ещё и выeбут, пока тёплая!

Евгений Земелев

точно! и при этом еще доставить удовольствие кому нибудь еще.

Марина Полуян

Лучше носить удобные каблуки и лифчик, и кайфовать весь день)

Ва
Василиса

Согласна😂😂😂😂😂сразу кундалини достигнешь😂😂😂😂

Виктор Голов

Лучше совсем не носить ни то,ни другое.И не выходить из кайфа!

Александр Филин

Я бы может и не умер, но точно воспользовался таким случаем)))