Ляля!!! Нюша!!!

Женские хитрости: ... Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия!!?

Ответы · страница 4
Petroniy

Не надо так рисковать. А не проще это изначально не одевать, да и еще что нибудь забыть надеть ...

Ilya Задубровский

это ваша искренность, а если кое что невставит можно обломаться отудовольствия,а как вы хотите

Рустам Дугоев

Неее... Умереть от удовольствия можно если после этого эротический массаж на пятки сделать... )))

Ляля!!! Нюша!!!

Так это приложение ко всему этому)))

Petru Mihaila

если качественно трахну ? то думаю да , хотя как сказать от счастья и удовольствия не умирают )))

Александр Шветов

Хозяйке на заметку: шуруп забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь завернутый отверткой.

Рита Муртазалиева

Вряд ли, чтобы получить удовольствие для это рядом должен быть мужчина который все это снимет

Спасибо господи что я мужик))))) и даже знать не хочу как им хорошо без ливчика или в лифте)))))))))

Виталий Федоровичев

Конечно! Если после вышесказанного мужчина уложит на постель и начнёт делать массаж ног! 😋

Виталий Федоровичев

А, кто сказал, что это недоступно?😋 Тем приятней будет продолжение!

Виталий Федоровичев

Были-бы мы недалеко друг от друга продемонстрировал бы.

Евлампий Поликарповских

А если ещё снять бельё и пригласить мужчину, то удовольствие можно неоднократно продлевать.

Роман Левин

именно так,ведь если циркач ходит на ходулях в балахоне чувсвует себя лучьше в ванне с пеной

Инакенти Романбаев

в этом процессе я всегда поддерживал руками за талию женщин постоянное явление с женщинами

Николай Фарстов

хаххахха мелкие радости).. для мужика тоже если снять трусы на размер меньше чем должны быть

Ka
Kahebus

Нет захлебнутся в ласке и пароке вопщем будет неплохо, а утром бонусом хорошее настроение 🙂

Алла Орлова

Надо просто поменять и лифчик и обувь за одно. А удовольствие получать от того кто снимает))

Искак Кусалиев

А если еще снимете серьги то похудеете на два грамма и будете способны порхать как бабочка

Ляля!!! Нюша!!!

ааа вот в чем проблема в сережках))))

Искак Кусалиев

Нет еще 0.001 сотых грамма в лаке что на ногтях тогда будете и святится как ангел

Ярослав Вовк

а про кого вы говорите? про женщину которая раздевается или мужчину, который это смотрит...?

Ляля!!! Нюша!!!

а если мужчина смотря на все Это получает удовольствие...я только рада

Андрій. Ми З України!

Еще большее удовольствие будет, после массажа мужскими руками освобожденных мест тела.)))))

Жанна Оспанова

Идут две подруги. Одна на каблуках, такая шикарная. А вторая в шлёпанцах, такая счастливая!

Ляля!!! Нюша!!!

а как одновременно быть и шикарной и счастливой?)))

Vik Vrn

Да, ведь останутся только чулки, стоящие сосочки и пульсирующая киска, жаждущая поцелуев

Ляля!!! Нюша!!!

если правильно поняла..я из Молдовы

Антон Финтифлюшкин

Я собою восторгаюсь,
Я собою так горжусь,
Что себе в занятье этом
Я в подмётки не гожусь.