Ляля!!! Нюша!!!

Женские хитрости: ... Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия!!?

Ответы · страница 6
Иван Петрухин

У меня встречный вопрос, почему если не удобно носить лифчик тогда зачем он нужен?

Anton Anton

о да, для вас это спасение просто. и со словами: наконец-то... либо междометием ууух.

Се
Сергей

Когда наклонишь и погладишь,и она вздрогнет.. Все равно,на каблуках ли она или нет

Дмитрий Матвеев

а можно выпить пару литров пива и ждать до последнего чтоб сходить по-маленькому

Дмитрий Фисенко

У меня нет лифчика и обуви на каблуках, поэтому я не могу ответить на этот вопрос.

Ек
Екатерина

Ну , если обувь новая, или жмет, а грудь 5-6 размера...микрооргазм точно обеспечен 😄

Пан Стефа́н

Правда? Вот спасибо! Надо будет мою Марусю научить, а то ей всё оргазмов мало. 😁

Светлана Утегенова

Уж лучше подобрать белье по размеру. Да и обувь должна быть удобной... и красивой)

Таисия Иванова

Кажется, от удовольствий еще никто не умер, скорее умирают без удовольствий.......

Master Master

...а как снимается обувь на каблуках? Современные, продвинутые каблуки, видать...

Михаил Витальевич

Можно,но если оставшееся бельё на теле снимет мужчина,то можно и воскреснуть...

Джон Полуян

Супруга после работы так делает,не умирает,но удовольствие получает огромное!

Кино

ну, да.....а если еще и спинку почесать..... блаженство..... (и стопы помассировать...)

Владимир Макеев

а если под музыку и мееееедлено то глядишь ещё кто-нить умрёт от удовольствия;)

Виталий Шаповалов

Прикольно! Я не знал ! Теперь когда будут приходить в гости, буду предлагать ! )))

Роман Селезнев

😆 это я так же гипс с ключицы снимал, который носил месяц.😆 😆 😆

Игорь Поликарпов

одновременно такой трюк не получится, а если последовательно, то иногда можно

Александр N

Насколько я понимаю, необходимо и в том и в другом денек как следует побегать.

Артур Власовский

Мужчины как… насморк… чем легкомысленнее ты одета, тем легче его подцепить

Артур Власовский

не стоит ни чего снимать, когда рядом мужчина.

Ляля!!! Нюша!!!

А кто сказал что это снимается при мужчине

Артур Власовский

А ни кто не говорил,что не при мужчине!

Дмитрий Прожерин

судя по всему... ради этого удовольствия, проявляется склонность к мазохизму