Аксиния

У планеты тоже есть предел терпения,скинет ненужный балласт и в свободный полёт.

Ответы
Владимир Обухов

А природа мстит человеку за варварское к ней отношение, придумывает всё новые болезни, всякие катаклизмы и может не успеть сбросить балласт, как человек погубит и себя и планету.

Аксиния

вполне реально

Алексей Голубчик

Как плацента связывает будущего человека с матерью, так и человек связан с матерью природой и социумом. И нарушая эту связь, человек лишает себя вхождение в будущее...

Максим Исаев

Люди губят планету ..и себя...Сейчас на земле столько атомного оружия, что в случае его применения можно уничтожить все живое..именно так и произошло на Марсе...

Аксиния

глупые люди....

Максим Исаев

не сказать что глупые..людьми движет алчность...

Аксиния

гадить там где живёшь,разве не глупо

Максим Исаев

именно так.

Николай Львов

архимед сказал дайте мне точку опоры и я переверну землю-что-то должно спровоцировать свободный полёт, а что по вашему?

Аксиния

все стихии проснутся одновременно

Николай Львов

но это не сдвинет планету ни на метр-надо во вселенной что бы что-то произошло, к примеру взрыв какой нибудь из ближайших звёзд

Сергей Украинский

Именно так! А посему необходимо беречь её, начиная с окружающей себя действительности за окном!

Аксиния

истину глаголите

$) Натка ($

пусть у планеты (а точнее у природы) будет побольше терпения. хочу дожить свой век!!

Юрий Прытков

Так она уже предупреждает нинешними катаклизмами. Не дай Бог дожить до этого дня.

Александр Иванович

Ну и што?????????? И мы вместе полетим в непознанный и новый мир!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Игорь Косинский

Вся беда в том, что вместе с ненужным балластом планета сбросит и нужный.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ ПРЕДЕЛ У СОЛНЦА ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ЗЕМЛЮ НО ЭТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 500000000 ЛЕТ

Михаил Ониско

Она и так это периодически делает. (Землетрясения, тайфуны и пр.) 😎

Сергей Масляный

планета предмет тёмный!предмет предела терпения у неё Загадочный!

Аксиния

то вздрогнет,то всплакнет

Сергей Масляный

то как зверь она завоет,то заплачет как дитя

Сергей Селиверстов

уже по ходу нераз так бывало, судя по архиологическим раскопкам

Татьяна Гайдаш

Эту проблему решают существа из 4-го измерения. Их глаза везде...

Robert Izor

Вы рядом с истиной! Как только шарик остановиться-мир исчезнит!

Василий Рябчиков

человечество на планете это плесень или заболевание планеты

Александр

Не думаю,чтоб так глобально,достаточно локальных очагов.

Александр Кандыба

скинуть сможет! вот о свободе вопрос! без на и её не будет

Маргарита ***********

Естественный отбор! Но мы же вмешиваемся в этот процесс.

Аксиния

слишком яро,вмешиваемся

Маргарита ***********

Дождемся,,,скинут нас всех.😧

Станислав Щеглов

Откуда вдруг на планете мог появится ненужный балласт?

Аксиния

поселился

Станислав Щеглов

Это как? -Приехал на поезде в гости?

Аксиния

думайте

Станислав Щеглов

У лошади голова большая - пускай она думает!