Татьяна

Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... Зато глаза красивые...

Ответы · страница 2
Игорь Гарипов

Танюша почему ты злая и вредная и хомишь сильно и матом ругаешсья обесни мне пожалуста прелесть моя

Татьяна

Я злая? Да добрее меня никого нет. Вредная и хамлю - это же иногда. Я вообще ангел.

Игорь Гарипов

А не нада ругаца и хомить всем

Татьяна

Не всем и не всегда, а только "избранным"...

Игорь Гарипов

танюха все отлична хочешь меня или нет

Татьяна

Я поняла, что тебя, а уже должна, да???

Ольга Чернышева

Вы ругаетесь матом? Разве можно? Это так некрасиво! А знаете, что Вам от этого потом может быть плохо?

M.r. Orgazmus

И видно только полтора глаза.. Не честно. Не можем утверждать что они красивые) Половинку в студию!!!)

Татьяна

А два раза по фотке щелкнуть и будет два.

Евгений Иванов

Ну ты и дура!- зато красивая! - Кто сказал? - Ты. - А ты поверила? - Да! - Ну и дура. - Зато красивая!

Vladimir Osheschko

Хохла ругают что они жадные завистливые и т. д. На что он ответил:" За то мы гарно спиваемо!".

Vladimir Osheschko

Что то же? Ругаете хохлов или гарно спиваете?

Vladimir Osheschko

Я бы добавил - крашеная хохлушка. Не в обиду!

Vladimir Osheschko

Очки хохлушку портят. Убрать!

Светлана Смольянина

Зачем,без низ не виду,,,издержки профессии

Vladimir Osheschko

Ну тогда хоть волосы не красьте.

Vladimir Osheschko

Ну где Вы видели белобрысую хохлушку?!

Vladimir Osheschko

Тогда Вы уникум. Оставайтесь такой, какая Вы сейчас есть.

Sandi74 Sandi74

Все вынесу и вредность, и хамство и матершиные слова сам такой но покажите красивые глаза.

Sandi74 Sandi74

У меня почему то фото маленькое и темное.

Татьяна

Два раза по фотке щелкнуть и все хорошо видно.

Ильшат Валиуллин

Лучше быть хамкой, грязно ругающейся матом, чем тихой, воспитанной сволочью! Ф. Раневская.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Главное достоинство женщины - это внешность, по крайней мере для мужчины)))

Геннадий Фадеев

Они в женщине главное, через них Дух проявляется... 🖼

Геннадий Фадеев

Только на через такое фото... 🖼

Геннадий Фадеев

Я этого не говорил, не чёткое и не даёт полного представления...

Алексей Шустин

Привет !!! У вас новый аватар.Поздравляю. 🖼

Вероника Стрельцова

о сестра!!!!!! как я бли едрит на весь мадрит радааааааа !!!! нашлась токи родная душа

Надежда Ледяева

Я в интернете прочитала ,что те кто матом ругаются честнее чем те кто не ругаются

Татьяна

👍 🌹 🌹 🌹

Валентин Чуковский

ну да я нежная так мама учила но не значит что забыла уроки брата...ногой по уху....

Павел Агарков

я такой же!!! но к красивым глазам могу добавить ОБОЯНИЕ!!! :)😜 🌹

Татьяна

За что? За красивые глаза?

Павел Агарков

не правильный сайт музыку поставить не могу! 🙂 😜 🌹

Павел Агарков

ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ! 🙂 🍷 🌹

Елена Щупак

Значит, душа красивая. А это - наносное, вывели, допекли, воспитание позволяет...

Николай Вольный

я тоже вредный, хамлю, матом просто разговариваю, когда не понимают ору -но КТН!

Владимир

Вредная хамка ругающаяся матом, но с красивыми глазами? А что? Это возбуждает

Владимир

😊🌹🌹🌹

Тагир Миркин

Характер собачий❓ сейчас это на вес золота 😆 с такой можно гулять)))

Тагир Миркин

Тоже хорошо))) с такой можно и не выходить из дома😉

Диана

Точно! И коронавирус переждать

Тагир Миркин

Да ваще пофиг что там))) главное что тут😎🕺

В М

Это хорошо. Глаза нужны женщине, чтобы видеть. Но, говорят, и ушки тоже нужны?

Денис Мкертычьян

люди которые часто ругаютсч иатом не контролируя себя чаще всего правдивы