Эдуард Наумов

что делать с теми кто тебя предал, простить и дать шанс или сразу вычеркнуть из жизни?

Ответы
Любовь Золотарева

Предательство это очень серьезное обвинение. Поэтому и аргументы должны быть очень серьезные. А то увидит он ее с другим, или она его с другой и уже предательство. И вовсе нет. Это просто стечение обстоятельств. Тут имеет место разбирательство. Предательство, это когда на кону жизнь других людей, или ситуация, где страдают невинные люди. Если просто больно, то с этим можно разобраться.

Лариса

Дать второй шанс это как бы дать второй патрон, если с первого раза вас не убили.

Brown Sparrow

что значит предал? имеете личных слуг или рабов, что вам обязаны чем то?😂😂😂

Татьяна Морозова

пусть они попробуют взять этот шанс, а тогда будет ясно до конца чьих дней...))

Вера Бескоровайная

СРАЗУ Я СЧИТАЮ НАДО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ЖИЗНИ И ВСЕ.

",,",,",,",,"

Вам решать.у каждого своя жизнь, если имеет собственный разум

Любовь

Как говорят : Простить можно...только вот обнять -- никак.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ от того, как косяк стараются исправить зависит

Галина Мазяркина

Это зависит от предательства, они бывают разные.....

Саша Кармазин

случилось один раз,случиться дважды, вот и думай

Не
Несмеяна

Когда прощаете -всё повторяется. Выбор за вами.

Мария Я

Я прощаю,но общаться перестаю..не верю больше

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет более сурового наказания, чем прощение.

Natali Ник.

шанс... это как контрольный себе в голову)))

Пётр Ермаков

Их просто надо не замечать и не общаться...

Михаил Шмарин

оцени себя и поступи сними , что они стоят

Ел
Елена

В чем именно заключается предательство?

Наталия Кивачук

Простить но не обязательно давать шанс

Людмила Канивец

Прощение - это подарок самому себе...

Счастливый

Предательство не прощают НИКОГДА!