Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

почти все женщины облачаются в обтягивающиеся джинсы и подобные одеяния выпячивая сексуальные места Да сексуально но нет женственности шарма обояния У мужиков на сексуальный вид лишь одно желанье-трахнул бы ЗАБЫЛИ ЮБКИ ПЛАТЬЯ Ведь должна же быть кака е то загадка в женщине? а так нежная женственность?

Ответы
G@
Gorgona @

у вас то косы то юбки... а ваши ответы вообще умиляют."и шо" " а то" и периодика периодика периодика))) вам уважаемый явно мозги на черепную коробку не давят)) вот где деградация то))) пипец))) о чем это говорит?)) скудости вашего ума и интеллекта))) а по сему раз вам собственного не хватает вы стремитесь принизить других))) ну а если сюда приплюсовать вашу принадлежность к мужскому полу, что не позиционирует вас как мужчину вообще))) так и вовсе женщина не человек))) удачки вам в ваших периодически бредовых высказываниях)) вам в чс)))

Анна Сова

насчет нарядов я согласна, что они должны быть уместными, и простите женщина- загадка, если в метро едет у нее не загадочный вид, и просто по улице не везде ходит, а бегут женщины на работу, в транспорт и т.д. им надо удобство, и чтоб их не помяли, а на работе переодеваются, уж как хочется и обувь почти всегда, или тапки или каблуки одевают...

Светлана Малышева

Согласна Лев Алексеевич . Но поймите молодых женщин , каждая стремится обратить на себя внимание, ведь среди них такая конкуренция, а многие знают лишь один способ привлечь мужчину. разбудить у него сексуальность. Это от отсутствия воспитания и вкуса..К тому же к этому их призывает современная массовая культура.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

запад навязывает

Светлана Малышева

У нас и своего..... хватает. достаточно посмотреть программы нашего ТВ. Я счастлива, что большинство молодёжи их не смотрят. Чему могут научить такие программы как Дом 2, всякие шоу, где трясут грязное бельё.,. посмотрите на героинь этих передач с надутыми пластическими хирургами губами и другими частями тела, для которых ничего святого не существует.. Воспитывать надо хороший вкус. в семье, школе.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а хош то шо ведь мыв оккупации и у них интерес к народу совсем другой

Дилмали Грегори

Вы опоздали с упрёками. Вот уже третий год вижу на женщинах платья, юбки. Но в холодное время года поневоле нужны брюки. И, не забудьте, как папа относится к маме в семье, а мама к папе, дочки всё усвоят и получите нежную и благожелательную будущую жену, или хабалку, одна мысль которой: подавить всё и вся вокруг!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

статистика периодика и др я ток траслирую

Дилмали Грегори

Лев Алексеевич, я давно смотрю в чём выходят люди на улицу и что продаётся для каждодневной носки. Конечно, иногда смотрю и выставки модельеров. но последнее мне мало понятно.

Дилмали Грегори

Поэтому, если затеяли разговор с обвинениями, то отвечайте.

Светлана Герингер

Мужики! А чего плачемся? Сперва довели баб, что они мужскую работу начали делать, а теперь удивляетесь, что они платья редко носят. Где вы видели женщину с перфоратором или лопатой в декольтированном платье с маникюром и макияжем?

Света Life

Конечно классный вид. Особенно если ей приходится выполнять мужскую работу. В юбочке с кайлом на шпалах, а мастер или бригадир весь такой при галстуке, стоит и любуется. Сплошная загадка, как до такой жизни докатились? А ? Мужики !

Он
Она

😌 🤦‍♀️ НЕ согласна!!! Например у меня есть все-начиная от делового костюма и заканчивая вечерними платьями! Смотря для какого мероприятия...Если я иду играть в боулинг.то джинсы незаменимы!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да ты просто умница

Он
Она

🤦‍♀️ Это🎯 точно!😊

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

выходит ты редкое исключение

Он
Она

НЕ редкое.но и не массовое-"золотая середина!"

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

здорово мне нравятся не ордиарные личности

Он
Она

Спасибо.🍉

Ол
Ольга

Я тоже осуждаю эту моду ,Идиальных фигур почти нет.Обтянуться, все недостатки наружу.мы в молодости избегали облегающих вещей, считали что это не красиво.Что китай выпускает,то и носят.

Ирина Кондрашова

Да, это так! Женщины думают, что обтянута свои зады, становятся привлекательными. Но они забыли, что мужик -живой самцы, охотники. Зачем им добиваться женщин, если они вот, готовы уже?

Ирина Кондрашова

Прочитала то, что выдал телефон.полбредятины😃😱

Ирина Кондрашова

Не одна бред читаю?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но в меньшинстве

Ирина Кондрашова

Наверное

Лидия Надеевец

посадите нас дома...не заставляйте зарабатывать на семью...верните нам исконное женское...хранительница домашнего очага и зеркало мужчины иии иии мы будем загадочны и женственны...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо с головой

Лидия Надеевец

думаю.....и что ж вы такой немногословный.....

Musk Therapy

Нравятся платья-носите) вот ей-богу, жену бы свою воспитывали так- я б с трудом, но поняла, а читать нотации чужим людям, сударь, да вы похоже на убывающую луну зачаты...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждый имеет свое мнение но я из перидиодики и др источников и очень сльно множество заааа

Нина Карасевич

Я С ВАМИ СОГЛАСНА! ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ОДЕВАЛИСЬ В ПЛАТЬЯ И ЮБКИ-- А МУЖЧИНАМ ДДЖИНС ИЛИ БРЮКИ-- НО ТОЛЬКО КЛАССИКА! А ТО МУЖЧИНЫ ТОЖЕ В УЗКОМ КАК ДИСТРОВИКИ!

Нина Карасевич

ЧТО РАСКАЗАТЬ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

про мужиков

Нина Карасевич

ПУСТЬ ОДЕВАЮТ КЛАССИКУ!!!!!

Нина Посадская

Упал уровень культуры. В том числе и в одежде. Женственность может быть и в брюках, но не в драных. К сожалению мало женщин, которых хочется назвать Леди.

Нина Посадская

Шо да шо. А вот и не шо. Вернёмся к культуре, которая упала и пропала. Культура в одежде, еде, общении.

Нина Посадская

Мне с Вами не интересно.

Галина Перевалова

ну что теперь делать век такой ...да и удобно .....потому что женщина то заменяет мужчину в любом случае...зачем ей юбка.....а где мужчины то????????????????

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вы правы зачемтогда бытьженщиной а конь в пальто

Галина Перевалова

а мне нравится ....ни от кого не завишу ...сама все умею .....и обеспеченная ...зачем мне обуза....а гостевой брак у меня всегда есть.....лучше и не нужно

Галина Перевалова

спасибо ....я тоже так думаю🥂 😉

Алла

Женщина, если и показывает некоторые свои формы, то лишь потому, что ей удобно в такой одежде, т.е. вопрос к производителям одежды 😁 😌

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как сказать

Алла

так и говорю!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

говорить всем разрешается

Алла

Беседа приобретает оттенок словоблудия...Удачи Вам!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и вам не хворать

Людмила

Вы говорите правильно,наука уже доказала вред подобного имиджа девушек,,,вред для мужчин,они в постоянном пустом бесплодном возбуждении

",
",,",,",,",,"

Слелайтк женшину счастливой, а потом пребъявляйте претензии.ломовая лошадь не будет выглядеть женственной...ей не до внешности

",
",,",,",,",,"

Кому плохо? Если вам, то создайте все условия, чтобы и ей и вам было хорошо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мне прекрасно

",
",,",,",,",,"

Ложь.не было бы такого вопроса

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это из периодики из гарвардского универа

",
",,",,",,",,"

Нашли что читать.лучше спросите у васильева.он точно знает, что русские женщины самые женственные...даже в брюках

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нема с ним связи

Юж
Южанка

Представляю - пока вы лежите на диване, я такая в длинном платье в пол тащу из ""Магнита" два пакета с продуктами. Красота!

Юж
Южанка

Ну-ну..

Юж
Южанка

Та ни шо... Лижите себе... Я к вам пакеты не принесу.)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо лизать то

Юж
Южанка

А я покажу....)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пахуче иль вонюче

Сергей Владимирович

Почему то вспомнился анекдот, где крокодил Гена спрашивает - Ты чо, интеллигент? А почему без шляпы?!!!. И в торец с правой.

Людмила Дунаева

поддерживаю. всем выставили наружу, женщина не должна носить брюки. а потом удивляются. почему дети болеют и хилые.

Людмила Дунаева

и чеж