Ка
Капелька)

Иду...думаю дай в чс отправлю человека,надоел...подвернула ногу...иду дальше...не в чс его,там ему место) второй раз спотыкаюсь! Ладно пусть живет😁 а вы верите в знаки?

Ответы
Инопланетянка.

Верю. Решила спереть с работы у входа, для нашего подъезда коврик. Смотала в трубочку, и чтобы никого не встретить случайно из сотрудников решила выйти через черный ход. Только шагнула за порог. Какая=-то кошка рванула от двери , и я испугавшись упала а коврик распластался перед взором охранника, который в это время курил на заднем дворе. До сих пор стыдно ему в глаза смотреть. Хотя он никому и не сказал.

Ка
Капелька)

🤣😂😂конфуз

Инопланетянка.

А коврик я вернула на место. И в наказание самой себе пошла и купила в магазине.

Владимир

Ну знаешь, надо на месте сидеть, а не шляца по улице уткнувшись в телефон !!! 😂😂

Кс
Ксения

кацапы,они как глисты-ты их в чс,а они лезут и лезут.

Na
Natalia

есть тут один бот, какой-то Алекс двойной. Этот точно как глист.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы хотел пройтись по выше озвученному

Tp
Tpикcтep

Добавьте в друзья ...и сломаете ногу ))

Ка
Капелька)

😂ну вы чего

Tp
Tpикcтep

Ка лам бур )))

Евгений Антонюк

а рядом случаи летают словно пули

Владимир Чураков

Так и спотыкаешься постоянно? )))

Ка
Капелька)

Нее,это первый и пока последний порыв

Владимир Чураков

Славно! Лёгкого пути тебе! )))

Ка
Капелька)

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Николай Скороходов

..нет .. но можно себе накаркать..

Леди Мила

это надо так тебя зацепило...🤣

Ка
Капелька)

🤣ваще

Леди Мила

у меня так было, вечером с одним переругалась... уснуть не могла, злилась🤦‍♀️

Игорь Николаевич.

У меня знаков никогда не было.

Ка
Капелька)

И отличия даже?

Игорь Николаевич.

И предвидения тоже.

Ка
Капелька)

Эх

Игорь Николаевич.

Я ж, не Нострадамус!🙂

Игорь Николаевич.

И не Ванга, иже с ними. Пусть предсказывают себе. А я живу, жизнь люблю, людей люблю и, по возможности, им помогаю. Кому поддержкой, кому сексом.

Света Дмитренко

даБОГ нам всем знаки подает

Сам Андерс'н

Я верю в хорошую обувь

Nikola Mahkov

-верю!--Фаталист!--✌️

Марго Беккер

Такиие пустыые..нееа

Zоя

Верю но не во все..

Злобный Эльф

Какая злая тётя)

Alex Dark 🇷🇺

припинания

Миша

Чс какмеди

Са
Саша

Иногда))

Светлана Степанова

милота