Slawa Zil

Млин! Как бороться с повышенным давлением?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Клофелином. Только осторожно и при наблюдении врача.

Галина Доценко

гранат и гранатовый сок или черноплодная рябина

Ве
Вероника

Держите под королем,. и питайтесь правильно!

Марат

Я пил месяц чай с левзеей, надолго помогает.

Марат

Трава из мятных.

Лидия Куркина

Никак больше отдыхать и гулять

Slawa Zil

Не получится! Работаем много...

Лидия Куркина

Ну как то так может притаблетиться временно

Slawa Zil

Сегодня охапку съел всяких,пока 135... Сейчас медика проходить поеду,на работе! Посмотрю как?

Лидия Куркина

Охапками нельзя. Хотя у меня давление 167 бывает и 200

Slawa Zil

Так я сначала одни... Немного погодя другие и все равно не спадало,потом к Матери приехал,она дала какую-то,помогло вроде!

Лидия Куркина

Ох уж это давление - прочь проблемы

Slawa Zil

Согласен! Приятно было по общаться с Вами! Всего Вам доброго! Я на работу!

Неизвестно Неизвестно

Ваша проблема в ночных сменах

Неизвестно Неизвестно

Все способы сбить бесполезны , жить хотите бросите такую работу

Slawa Zil

Может! Живу в сельской местности,где ни хрена нет,а если и есть,то точно также,только платят в два раза меньше!

Неизвестно Неизвестно

А Вы оч нужны кому в параличе ?

Неизвестно Неизвестно

Назло бабушке уши отморожу ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Водку заменить таблетками)))

Slawa Zil

Заменил уже давно(Больше года не бухал)!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты же недавно мне писал, что пьёшь)

Slawa Zil

После НГ начал! До этого не пил не курил!

Slawa Zil

Завтра пойду! У меня эта фигня началась,тогда,когда вел здоровый образ жизни почему то!

Та
Татьяна

Мочегонное и фракция АСД

Та
Татьяна

Фракция Дорохова, почитайте в инете. Мать и отец с её помощью только и держаться.

Та
Татьяна

Будьте здоровы, Слава.

Нина Ковалёва

Слава, привет! У тебя?

Нина Ковалёва

Славочка, умничка! Иди, дорогой! Это далеко не шутки. Пиши.

Slawa Zil

Конечно Нина! Ладно! До связи! Я на работу уже ухожу в ночь!

Нина Ковалёва

Удачи, таблетки возьми с собой. Там медпункт есть, чтобы давление померять?

Slawa Zil

Мы перед работой всегда мед комиссию проходим! Там меня уже скоро перестанут до руля допускать! Давление всегда высокое,редко когда 140

Нина Ковалёва

Славочка, сегодня продержись, а завтра начнешь обследование и лечение. Все наладится. Иди с Богом. Завтра пиши, ладно?

Аля Илюшина

капотен помогал маме

Slawa Zil

Сегодня принимал,не помогло чего-то!

Тамара Цццц

Настой календулы.

Тамара Цццц

В виде чая. Залить кипятком три, четыре сушеных цветка и через 15 мин можно пить, полезен так же для печени, почек и желудка

Тамара Цццц

Вся аптека у нас под ногами

Slawa Zil

Верно! Просто,мы-современные люди,мало об этом знаем! Я язву пищевода,за месяц картофельным соком залечил... А сколько мучался до этого,по врачам,больницам...Кучу денег на лекарства потратил,толку ни какого не было... А оказалось все очень просто!

Тамара Цццц

Вот, вот. Я это все знаю, всегда было интересно

Не
Несмеяна

Снижать свой вес.

Не
Несмеяна

Лето. На овощи 🍆 с макарон и картошки переходить.

Владимир Писарев

Выпейте престанс

Вл
Владимир.

МЕДИКАМЕНТАМИ.

Кука

Какое? И давно?

Кука

Ясно. Ну думайте. Лучше мало чем жизнью рисковать.

Slawa Zil

Насиделся уже без денег! По этому и пашем!

Кука

Ваше здоровье в ваших руках!

Slawa Zil

Знаю! Да деваться не куда...

Кука

Всегда есть куда.

Т@
Т@Ня

Предупреждать

Т@
Т@Ня

Не нервничать, не тревожиться, соблюдать диету, принимать регулярно таблетки

Slawa Zil

Давно уже не нервничаю(на все забил) А какую диету?

Т@
Т@Ня

Соли поменьше, жирного, жареного ...в инете можно почитать

Ольга

Пить таблетки

Slawa Zil

Вот только не это! Сыт уже! Три брака было!

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Slawa Zil

Да и не хочу уже сам! Для себя пожить хотно!

Ольга

Живи, но с таким давление ты долго не проживёшь, если серьёзно не займёшься своим здоровьем.

Ольга

Таблетки пей ежедневно, записывай своё давление.

Юлия По

А тб не пьёте?

Юлия По

Поговорите с врачом. Комбинация Фозиноприл и Бисопролол хорошо работает. Он подберёт дозизовку

Андрей Петров

а бисопролол при чем . прошлый век

Юлия По

Не спутал ли ты его с бисептолом?

Андрей Петров

неа не спутал . нипертен пусть пьет по утру а потом гипотазид самое лучшее средлство

Ве
Ветер

Доктор знает.

Валерий Бережнов

Наши доктора не знают не черта .... Я пол года пью таблеток кучи и только и слышу от врачей пей таблетки . А как было 200 на 120 так и стоит ,после таблеток скинится чуть а через час опять на место ...

Ве
Ветер

Значит искать других врачей нужно.

Св
Светлана

Худеть

Slawa Zil

Был всю жизнь дохляком 58-61 кг при росте 168! Год назад резко прибавил 76 кг стал!

Св
Светлана

Это не много...Живот есть?

Св
Светлана

Ну вот...лишний вес..и наверное сосуды...

Slawa Zil

Сосуды-ДА! Мне медичка об этом говорила! А что с ними делать можно?

Св
Светлана

Знаете есть прибор, для изготовления мёртвой и живой воды. .помогает

Св
Светлана

Знакомый сахар понизил...я тоже использую при Гриппе