Господин Дроссельмейер

Мужчину нужно выбирать, имея в виду, что он не изменится: не бросит пить, не начнет читать, не поправится, не научится. Женщину можно вообще не выбирать: из любой можно сделать то, что тебе надо?

Ответы
Анна

Никого нельзя изменить. В отношения надо вступать с тем ,кто есть в данный момент. А не надеяться перевоспитать.

Господин Дроссельмейер

Тогда в них лучше вообще не вступать.

Анна

Строить отношения вполне нормально с тем,кто тебя полностью устраивает в данный момент. Надежды на перемены в человеке...не очень разумны

Господин Дроссельмейер

Лично меня никто не устраивал и не устраивает. Лучше было и не вступать.

Анна

Ну может ещё встретите. Мне так повезло.

Ме
Мечтатель...

Всё зависит от возраста обоих...при достижении 35 и выше никто меняться не будет, как бы этого ни хотелось...

Александр Карпов

Когда выбирают мужчин они как правило молоды не пьют и физически здоровы. Всё приходит позже

Александр Карпов

О как! Мама - анархия, папа - стакан портвейна?

Господин Дроссельмейер

Это поверхностно.

Александр Карпов

Надо глубже?

Господин Дроссельмейер

Можете остановиться.

Гук Игорь

ерунда, всё течёт всё изменяется, надо лишь создать необходимые условия

Дм
Дмитрий....

из любой сделать то что надо ?......сомнительно....

Жанна Макаренко

Да и девушки сейчас пошли. Не девушка- кремень.

В.
Владимир .

Да..., давайте теперь начнём половую бойню!

В.
Владимир .

Не пожалеете? Я противник игр в одни ворота. И с одной и с другой стороны хватает упырей! Не стоит так категорично делать выводы.

Владимир С

Ну не женщины прям, а пластилин какой-то.

Господин Дроссельмейер

Масса для лепки.

Владимир С

Да, но некоторых лучше сразу обратно к маме отправить, если та только примет обратно.

Господин Дроссельмейер

А если не примет, то куда отправить?

Владимир С

Пусть сама определяется, видимо так вот и появляются сильные и самодостаточные.

Александр Мамедов

не начнет читать! Это главный бич.

Дм
Дмитрий....

изваять Галатею ))).....ну да..ну да...

Arsen Beisenov

если она конечно любима и любит)))

Aziza Strogaya

главное с добротой к ней относится.

Дима Хомяков

Извините,но,Я,не понял😞

Asmadey Richard's

Да кто вам такое сказал? 😳

Господин Дроссельмейер

Сама придумала

Валентин Чуковский

это точно???? всё изменяется ...

Беггер Ликий

очень прекрасно сказано

Беггер Ликий

женщина изменится, мужчина изменит своё мнение о ней и изменит ей

Все Под Никами Почти

Да уж не из любой )

Карен Лорис-Руссо

А если изменится?

Ирина Гавриловна

Бабы тоже такие(

Он

Сомневаюсь.

НЕ
Надежда Еремеева

Так и есть