Ирина Ефремова

Отсутствие чувства юмора - это не беда... Это - катастрофа!

Ответы
Виктор Николаев

*
Ты ощущаешь прелесть реализма,
Когда начальник “ставит клизму”.

*
На Бога надейся, но сам не плошай,
И водку с пивом не мешай.

*
Не имей сто рублей,
А имей Ванессу Мэй.
*
Любого пряник и кнут
в бараний рог согнут.

*
Друг к другу относитесь человечно,
Как не прискорбно – мы не вечны.

*
Где Томка, там и рвется.

*
Когда начальство «ссыт»,
то брызги летят в морды подчиненных.

*
Любой над мужиком ревнивым посмеется,
Пока его проблема эта не коснется.

*
Или «Пумпан» или пропал.

*
Поверьте, я от ханжества далек,
Но очень часто даже недотроге
Монетами набитый кошелек
Мгновенно раздвигает ноги.

*
Когда вас превозносят до небес
Не будьте гордым и самодовольным.
Про это знает ведь любой балбес,
Что сверху падать очень больно.

*
Ты выглядишь аристократично,
Хоть убей!
Костюм, манеры – все отлично,
Но ты, как это не звучит цинично,
В душе плебей.

*
Это – тайна! Это – загадка!
Это звук небесных аккордов!
Человек, это звучит гадко,
Человек, это звучит … гордо!

Виктор Николаев

У меня поэм нет. Я люблю краткость.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

это краткость ? во всю стр?

Виктор Николаев

Но это же не поэма.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

я прохожу такие страницы..

Виктор Николаев

Дело хозяйское.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Тётя Фая, вот ты мене кажи, а чем беда отличается от катасрофы?
– Фима, не морочь мне голову. Вот пример. Заболела тетя Циля, это беда?
– Да.
– Но не катастрофа же?
– Нет.
– Теперь другой пример, летят в самолйте в Москву Порошенко, Тимошенко и Ющенко. Самолёт падает, вдребезги, все погибли. Это Катастрофа?
– Ну да.
– Но не беда же!

Ахтам Заманов

Скорее да, кто понимает и имеет чувство юмора, а вот у кого его нет. поживают себе и без оного, но как то серенько, но опять таки, с нашей точки зрения, а с его нормально, в том то и беда, или катастрофа, как вы выразились выше...

Любовь Белоцерковская

Это чувство имеет свойство исчезать. Сначала смеёшься просто так, потом притворяешься, что смешно, потом подхихикиваешь, а потом что-то не смешно. Вот тогда и начинаешь смеяться от души, но редко.

Aza Braun

👍

Серый Кот

Иногда это заметно и здесь на сайте. Пишут чушь абсолютно не смешную, в конце ставят скобки или смайлики и готова шутка, а несогласных обвиняют в отсутствии чувства юмора

Aza Braun

🤝

Ангел L

да...Юмор — свойство прежде всего интеллектуально развитых людей. Люди не очень умные чаще всего шутить не умеют и не понимают шуток...🤷‍♀️

Николай Клевин

Не знаю умный я или дурак или умный дурак.я лучше в центре постою

Ан
Анатолий

Дааа юморнул 😁

Николай Клевин

При соединялся а потом как в песне

Канат Курманов

Человек,лишенный чувство юмора.считается человеком лишенного ума, а человек лишенный ума.вот это и есть сплошной юмор.

Та
Тася

А ничооо, живут же люди и с таким диагнозом А есть вообще без мозгов и тоже ничо себе так, отлично себя чувствуют🤣

Aza Braun

🙃

Семен Отмахов

какая беда от того,что человек прям с рождения им не обладал...зато,он хорошо орехи будет колоть с серьезным видом

Aza Braun

Да..это все меняет.

Семен Отмахов

Как твое давление,уважаемая?

Aza Braun

Спасибо,понизилось..

Наталия

Никто не признается, что у него нет чувства юмора! Это как болезнь. Но страшнее, когда юмор с сарказмом путают.

Ирина Ефремова

А и не надо признаваться в отсутствии чувства юмора...это видно и так....что касается сарказма....его трудно не отличить от чувства юмора....сарказм присущ определённому типу людей...а не всем...

Юл
Юлия

Чем затруднено инет общение, так это тем , что трудно бывает определить прикалывается человек или он идиот)))

Kitton

Вот именно ! Не зря же Аркадий Райкин предлагал давать инвалидность тем у кого отсутствует чувство юмора !

Ив
Иван

Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.

Vi

Именно. Но сам , не имеющий этого чувства, этого к сожалению не понимаете часто на всех и всё обижается.

Ол
Ольга

для окружающих - отчасти, для самого персонажа - вообще не потеря, поскольку у него свое восприятие)

Ол
Ольга

У меня есть портрет, где художник меня изобразил в виде рыбы)

Aza Braun

Ого.. а почему именно в виде рыбы?

Ол
Ольга

Так он увидел) у него была серия: рыба-поэт (его друг), рыба-художник (он сам), и рыба-Оля🤭

Aza Braun

Просто...Оля.🙂

Ол
Ольга

😉

Лев Дувидович Перкис

Не вводите людей в заблуждение. Просто вы принимаете зв юмор, тр что к юмору совсем не относится.

Та
Татьяна

Для мужчин да. Женщины спокойно живут и без чувства юмора. Тем более, что это мужское качество.

Совсем Не Современная

Отсутсвие ума- катастрофа, а отсутствие юмора- недостаток, который можно простить

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, вот я лишен этого качества, ты можешь научить меня хоть чуть хохмить?

Aza Braun

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Это не взятка

Aza Braun

☺️

Джо Блэк

Ну да...
Иногда так наюморишь,что завалы приходится разгребать годами...
)