Одинокий Странник

Говорят: "Если хотите прожить в браке счастливо всю жизнь, не пытайтесь до конца понять и узнать друг друга. " Это правда?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не соглашусь.... люди. которые (даже не долго) живут вместе, очень быстро узнают друг друга, (привычки, предпочтения, вкусы,пристрастия...и т.д.)
а залог долго и крепкого супружества- не переделывать друг друга..(научиться терепть и мириться с привычками, предпочтениями, вкусами.... и т.д. друг друга...

Ирина Козлова

Нет. Знать и понимать друг друга нужно, просто надо уметь пользоваться этими знаниями правильно и почаще идти на компромиссы, а не вставать в позу и доказывать, что моё мнение единственно верное.

Ма
Марта

Просто это не получится. Так как время (года) меняют поведение, мышление человека. Но это очень интересно кпждый раз что-то познавать новое в любимом человека.

Fr
Freedribak

Именно так, у каждого есть свои тараканы в голове и самое главное что-бы они подружились друг с другом

",,",,",,",,"

та то ж равнодушие. хотя, может, для кого-то и счастье - жить не мешают

Ar
Arina

👍🏼

Asmadey Richard's

Да это правда, иначе человек предсказуемый становится не интересен

Любовь Авдеева

А мы, глупые всё пытаемся это сделать..., вот и счастья-то нет, тю-тю...

Fenix🇱🇹

Возможно, это так , но за тайнами и умалчиванием , часто стоит ложь

Ал
Алик

Это не главное, полное ДОВЕРИЕ, вот главное в любви...!!! 👏

Лана Лана

Ну не знаю,как жить с человеком которого не знаешь?!

Va
Valentina

дурня, мы понимаем и принимаем, то, что понимаем

Одинокий Странник

Сама то поняла,что сказала?

Va
Valentina

я знаю, что я сказала, а если вам не понятно, значит не время вам этого поимать

Одинокий Странник

Вау... вот это интилектуалка. Мозгов ноль, но гонору. ..

Va
Valentina

да ты "философ"!

Одинокий Странник

Приятно познакомиться

Va
Valentina

неужели?

Одинокий Странник

Ужели

Наталья Тюленева

Иногда лучше глубоко не копаться в человеке....

Валентина Заворотько

Да, оставляйте друг другу личное пространство

Мавка Аленка

"Должна быть в женщине какая-то загадка...")))

Вера Сергеевна

А без загадок -женщин нет ! !

Мавка Аленка

Как без скелета в шкафу - мужчины.)

Вера Сергеевна

Возможно и этот критерий -не нов!

Мавка Аленка

Ничто не ново под Луной.)

Вера Сергеевна

Точно .

Серик Рустимов

Правды нет! Т. е. она есть! Но у каждого своя!

Малина Вареньевна

да. я не люблю, когда во мне ковыряются))

Любава

главное принять со всеми тараканами...

На
Наталия

мало ли что говорят, больше слушайте)

Лю
Людмила

Да ..иначе такие "глубины"откроются

✨Т
✨Таньюша✨

А разве можно от этого оградиться?