Ka
Kavium

Что значит у человека тяжёлый взгляд?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки всё просто, муже! Своей сильной аурой он спокойно и гарно може дюже воздействать на слабу ауру другово человека и вызывать у него ощущение страха и тяжести внутри... 🙂

Зина Ситникова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..БЫВАЕТ ТАКОЙ ВЗГЛЯД...ОТ КОТОРОГО МУРАШКИ ПО ТЕЛУ..И НЕ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ..НЕ ВАЖНО ЖЕНЩИНА ЭТО ИЛИ МУЖЧИНА...НЕ ПРИЯТНО БЫВАЕТ.

Владимир Ефремов

Если Вы сами с этим не сталкивались, как Вам это объяснить? Случится Вам при медосмотре у психиатра оказаться, обратите внимание на его взгляд.

Марина Лобода

Значит,что с этом человеком тяжело общаться))) У него свой взгляд на жизнь и его не переубедить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Под которым не уютно чувстаует себя собеседник -ещё добавляется -из под нависших бровей....

Лариса Ларина

Да, бывает такой взгляд, именно тяжелый..какая энергетика у человека....такой и взгляд...

Галина Георгиевская

Человек всегда озабочен, вот и все написано во взгляде, вот у тебя тяжелый взгляд...

Виктор Васильевич Емелин

Возможно это выражение от природы и он не виноват,что у него такой тяжелый взгляд

)Пусть Будет Леся)

Тяжёлый тяжёлый... и в какой то момент такой тёплый)... просто как лучик солнечный))

Ирина Крылатова

Это значит, что когда он на тебя смотрит по спине холодняй пот стекает от страха.

Марина Матвиенко

Знала одну особу - когда она злилась, так взглянет, что хотелось убежать от неё.

Вера Лебедева

От такого взгляда становится не по себе, чисто на интуитивном уровне.

Та
Таня

Я думаю, у людей такой взгляд вызывает неприятные эмоции, даже страх..

Раиса Архипова

Встретишься взглядом и вздрогнешь! Неприятные ощущения вызывает.

Аркадий Алексеев

Значит в прошлой жизни Он был не человеческой форме жизни. Веды

Галина С.

Это значит, что ему почти невозможно смотреть в глаза. Тяжело

Виктория

когда от взгляда этого хочется сжаться в комок исчезнуть....

Гражина Стригалова

Это значит что когда он смотрит тебе почему-то некомфортно

Ольга

Это когда под этим взглядом хочется убежать и спрятаться))

Yuri Kozhevatov

Морды думцев,когда они толпятся возле гребца!оно!мрак!