Политики поставлены для того,чтобы вы думали,что у вас есть свобода выбора. А у вас её нет. У вас нет выбора. У вас есть хозяева. кто это сказал?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Старайтесь не слишком полагаться на политиков — не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы, который слишком велик даже для лучших среди них, на ту или иную политическую партию, доктрину, систему или их прожекты. Они могут в лучшем случае несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его. Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те, хотя бы один человек, — кто не получит выгоды от этого улучшения.
И. Бродский

одним словом АДминистрация

Павел Вокюри

Люди-единственный вид на земле, который умышленно убивают представителей своего вида для личной выгоды. Или для удовольствия. Иногда это очень весело. Это мы, люди, интересный народ!

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Константин

А правда что украденный иудеями у египетского царя КОВЧЕГ ЗАВЕТА, это самагонный аппарат???

иудеям нужна смерть нашего мира

хотела спросить моя ава тебе видна? 😇

Константин

Наткнулся на это видео сейчас. Посмотри как хивут люди в европе. Я в а*уе просто. Привет кстати!!!

полюбому деньги это лохотрон сионистов

Константин

Узнал недавно. Что БОГ сотворил человека. Сразу мужчину и женщину. И сказал им, дайте имена животным и растениям. И ими можете пользовоться для своих надобностей. А вот тут интересное продолжение сюжета. Отсюда библия и тора плясать начинает. А на восьмой день. Господь бог (заметь господь) сотворил Адама и из отходов и пыли земной. А из его ребра Еву. И далее, БОГ створил Ариев. А господь бог сотворил иудеев. Кстати у иудеев обрезание проводят на восьмой день от рождения ребёнка.

иудейские байки это ЯД для человека

Константин

А ты это посмотри. И сообщи своим знакомым, чтобы лучше присматривали за своими детьми на пасху. У меня в квартале 15 лет назад пропадала маленькая девочка восьми лет. Её так и ненашли. Перепостить этот текст и разослать всем знакомым и в соц-сетях...............

Николай Н

Выбор у нас есть всегда. Мы можем им подчиняться либо полностью, либо относительно.

Николай Н

Спасибо за подтверждение того, что сказать тебе нечего. Эта тема для тебя пока слишком сложная, ты в ней совершенно не разбираешься, но признаться в этом не можешь, даже себе.

мне жаль что ты не понимаешь что зомбирован

Николай Н

Голые слова стоят столько же сколько и одежда на голом человеке.

предупредила

Николай Н

О чем? О том, что я зомбирован. Нет как раз ты зомбирована.

Украинец Из России

хм. не знаю кто сказал.. но выход всегда есть.. на пример партизаны.

Украинец Из России

тото и оно.. что блин.

где наша не пропадала 😄

нигде

Украинец Из России

а всётаки?

Мирон Резник

Богиня! Вас просто необходимо избрать ГосДуму!

у богов своё кино

Олег Рыбальченко

Это сказал,я так думаю,один умный человек.....

комик американский Джордж Карлин 🌹

Олег Рыбальченко

Спасибо,я вам очень признателен....

Алла Юзикеева

у нас есть хозяева -это мы сами себе хозяева.

верно но увы АДминистрация так не считает

Наталия Володина

Ну, какая ты, до біса, " богиня"? Политиканка!

так и не ответила

Наталия Володина

Карл Маркс:))

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля.

Сергей Жуков

ох вас и плющит Джордж Карлин это сказал

😎

Сергей Жуков

что не так

ответ правильный

Сергей Жуков

угу кто б сомневался

Ирина Игнатенко

не знаю, но звучит очень правдоподобно!

это один америкоский комик сказал Джордж Карлин

Ирина Игнатенко

понятно

он и про религию зажигает

Ирина Игнатенко

молодец!

🌹

Виктор Кабанов

у-у-у-у-у как всё запущено...

Юрий Игнатюк

наверное кто то из мудрых?

Юрий Игнатюк

значит настало время прополки

косить косить и косить

Юрий Игнатюк

нет полоть!!!

)))))))))))))))))))))))))

Юрий Игнатюк

не дадут ведь)))

Olga Migulja

Я верю тому что сказал Бог

Сергей Малыгин

Сказала Богиня в Спрашке

ответ не верный

Сергей Малыгин

:Dа что, богиня повторяет чьи то слова, прогресс, она учится 😄

думай как хочешь))))))

Николай Верниковский

Джордж Карлин

америкосы забыли что америка это земля индейцев -хотят жить))))

Николай Верниковский

Марлон Брандо боролся за них

наша матерь земля всё для нас а не кучка паразитов

Николай Верниковский

они пока управляют нами

управлять могут только обезличенной массой

кто потерял свою личность

Алекс ****

незнаю, а кто?

американский комик джордж карлин

Алекс ****

карлики при русских царях, тоже обычно умные мысли выдавали и цари в ним прислушивались

Sh
Shota

Умни человек

америкоский комик

Sh
Shota

Umni chelovek

АДминистрация не подарок

Дмитрий Бабанов

Хозяева.

АДминистрация всюду

Кудесник

Комик !)

верно) американцы тоже жить хотят но они забыли что это земля принадлежит индейцам

и срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Кудесник

Ну , ты же , Богиня , не позволишь этого !!!

убью навечно и тех кто служит им