Арам Аветисян

Кто за то чтоб не было границ между странами))

Ответы
Владимир Ракивненко

Если бы не было границ, не было бы и правителей (а чем править то?), т.к. они отвечают за определённую территорию и людей, которые проживают на данной территории, устанавливают законы. А такого быть просто не может. Т.к. "правление" начинается с семьи, когда почитаешь и уважаешь старших. Родители устанавливают законы в семье, распоряжаются личной собственностью. Если стереть все понятия личной собственности и личного пространства, то начался бы хаос, ибо даже у животных есть личная территория, и законы устанавливает жизнь.

Арам Аветисян

Я про СССР

Владимир Ракивненко

Сколько республик было у СССР?

Арам Аветисян

И что

Арам Аветисян

Ну и ладно

Nina Malkova

Всё не о том вы говорите ! Вы говорите о войне, а я живу в чужой стране. И чтобы с мужем съездить нам в Россию, должны мы собрать все силы, чтобы оформить визу нам домой! Везде унизят, накричат, во всех грехах вселенских обвинят, а денег уж возьмут за всё! За фото, пальцы , интернет, конверт - устала я от этх бед! Мы старые , а ехать далеко, нет туалета, в"России" писать нам запрещено, хотела как то я Лаврову написать.да разве мне с системой совладать ?! Я не хочу границ, я не хочу войны, хочу чтоб были в мире все равны!

Я Я

Ара! Ты бы ещё сказал:-"Кто за то, что бы у семьи не было границ?.. Твоя жена - моя жена, твоя машина - моя машина...". Я в Ленинакане (Гюмри теперь) прожил пару лет и берега чувствую! Ничего против армян не имею, (у меня друг в Ереване!) но если политики умудряются сталкивать лбами, как баранов, славян. То о границах говорить преждевременно! Впрочем, если отвернуться от политики, то люди не должны отгораживаться барьерами! Я то, против границ, но вместо меня решают! Печально....

Арам Аветисян

Если ты ваня прожил в Ленинакане то должен знать что за слово АРА по морде бьют и таоя ыилосоыия ге к месту не сравнивай х м пальцем

Я Я

Я приношу извинения. Меня не обучали армянскому этикету. Насколько я помню, ара не есть окорбление. ара-парень. Нет? А вот, ты сейчас, нахамил по полной! Сдержусь. Проясни, что значит "илосоыия ге к месту не сравнивай х м пальцем".

Арам Аветисян

Если для тебя ара не оскарбление то и ваня тем более))а то слоао философия твоя не к месту что за сравнение твоя жена моя жена твоя машина моя машина отвеча за или против или проходи мимо

Я Я

прохожу мимо.

Ирина Енчинова

Этот вопрос уже был, Я за это, НО в рамках приличия--если еду в Турцию даже на неделю-соблюдаю и уважаю закон этой страны,Если в Германию то же самое,Согласитесь в чужой монастырь не приходят со своим уставом.----Тогда я за! НО когда приезжают в Питер и взрывают пассажирские вагоны Я против. Скажите как это расудить?

Арам Аветисян

В армении город гюмри

Ирина Енчинова

Здорово!! Ну что же давай до завтра..продолжим наше общение если ты не против! А теперь я убегаю спать, мой половинка давно уже спит... а все тут...скоро ревновать начнет🙂💐😌

Арам Аветисян

А долг его супружеский))

Ирина Енчинова

Спит-устал1 Пусть отдыхает1 Когда мне надо я свое возьму😀

Арам Аветисян

Хорошо))спк ночи

Леонид Шестаков

не доросли...это, как сообщающиеся сосуды...из большей или меньшей цивилизованности....почему беженцы из Африки и Ближнего востока бегут в Европу - там высокий уровень жизни, а они его выравнивают с уровнем в своих странах...проблема шире, но пока она выглядит так...

Людмила Лисняк

Границы нужны для географии.Главное,чтобы люди не строили границы между людьми и не теряли ту грань,которая их соединяет. Не признаю ненависть между людьми! Всегда можно найти компромисс и взаимопонимание! Это в отнощении разжигания вражды между народами!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да я скучаю за теми временами когда ездили друг к другу без препятствий Когда никому и в голову не приходило какой национальности твой друг А сейчас трудно однозначно ответить на такой вопрос Сами Вы верите в то что можно что то изменить?

Юлия Тарасова (Раковская)

На хороших людях и держится мир И пусть он будет!! А границы наверное не все хотят что бы их не было А Вы хотели бы этого?

Арам Аветисян

Я за без границ)

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит жили без них и оценили это Сейчас многие хаят наше время но на мой взгляд оно было добрым ну пусть не было изобилия товаров зато все натуральное Не было такой большой разницы между богатыми и бедными и не было столько насилия зла

Арам Аветисян

Ну конечно))кому нужно это изабилие химического происхождения))

Анатолий Сагайдак

Арам поверь оно и на.....й не нужны границы мы все были братами-хоть хохол хоть удмурт хоть росиянен хоть чувашь---ПОверь делились последним и выжывали и грелись обняв друг друга в снегу!а сейчас помишались разделяя наш народ!

Арам Аветисян

Да были времена))

Любушка Голубушка

От того что мы тут будем сейчас кудахтать,ничего не изменится.Но очень скоро Бог положит конец этому правлению Сатаны и тогда будет новый Мир где никаких границ не будет.Как было вначале в Эдеме.Так будет и сейчас.

Любушка Голубушка

От того что мы тут будем заниматься болтологией-ничего не измениться.Кому какая разница кто за,кто против.?Все равно будет так как есть.Но так будет не всегда.Скоро Бог Иегова вернет все как было вначале.

L = K (V P)

ну нафиг, еще не настолько совершенен мир, слишком много нравственно недоразвитых стран и отдельно взятых в них граждан, кстати, европейцы уже попробовали - результат, что называется, на лице)

Арам Аветисян

Разве плохо было

L = K (V P)

да, только мы об этом не знали, сравнить было не с чем

Арам Аветисян

И не надо сравнивать сел на поезд и уехал кудахочешь а сейчас паспорт не тот печать не та там нельзя тут нельзя) очень плохо

L = K (V P)

куда хочешь?)))) много вас в ссср "куда хочешь" отпускали?)))))

Любушка Голубушка

А их скоро и не будет.А от того что мы тут будем клацать ,лайки всякие собирать ничего не изменится.А вот Бог может скоро изменить Мир.Вот там не будет никаких границ.И языков разных не будет.

Арам Аветисян

Может быть))

Любушка Голубушка

Да не "Может быть"А точно так и будет.Но попадут туда не все.

Арам Аветисян

Понятно

Любушка Голубушка

Хотите больше информации?

Арам Аветисян

Нет спасибо

Галина Кирилова

Я всю жизнь за дружбу между народами. Жизнь так коротка, на фиг её тратить на ненависть и раздоры?! Какая разница кто человек по национальности?! Для меня существует одна нация: человек.

Елена Дудко

Я против. Сознание обывателей не готово к мирному сосуществованию и обустройству своего государства. Все ринутся туда, где бесплатно кормят - проходили уже эту науку в евросоюзе

Наталия Новосилецкая

Это не возможно и ни в коем случае нельзя допускать, границы должны существовать. Естественно смотря между какими странами, если речь идет о бывшем СССР то не нужны границы

Арам Аветисян

Да конечно моя хорошая))

Анна

если бы это от нас зависело. Столько людей желают быть царьками пусть и даже очень бедной страны, что всегда найдут желающих делить землю на государства.

Раиса Пичугина

кто ж править будет? тут хоть у каких-то стран есть возможность выбрать нормальных правителей, чтоб чувствовать в своей стране человеком

Надежда Полюдина

Хаос будет, на Россиянок паранджу или как там хиджаб? наденут, а все остальные мусульмане и нет будут хлестать водку и вино...

Арам Аветисян

Насмотрелись фильмов ужасов))

Надежда Полюдина

Не не смотрю, все из новостей....

Арам Аветисян

Россиянки никогда эту хрень не наденут ))мы этого не допустим))

Надежда Полюдина

Я тоже так думаю.

Маша Громова

Я категорически против! Зачем мне игл в стране пусть валит на...... Куда подальше вместе со своими уродами которые несут зло !

Арам Аветисян

Я про СССР

Маша Громова

Ну СССР это же не все страны! Я за такое предложение но с таким же отношением друг к другу а не то что сейчас

Арам Аветисян

Мы все за хорошие отношения))нам плохое ненужно))

Татьяна Черткова

да я давно уже говорю, что мне всё равно куда лететь- в Сан Ремо или в Челябинск, а то придумали паспорта, границы, визы..........