Pol Viardo

Подискусируем ...какие чувства,эмоции,переживания созникают тогда, когда вы видите смайл? К примеру для меня это просто графическая картика для психолога . А для вас?

Ответы
mk
maik kunin

А для меня и вообще не понять .Что он хотел этим сказать.Как пример шлю вам смайликом ответ🍾🍫💋🍯🔯✌️сможете понть ???

Pol Viardo

Вот Я хочу сказать что это муть!

mk
maik kunin

Это понятно. Но я вам послал за этот вопрос .Бутылку Шампани.Шоколадку и и сладкий медовый поцелуй !И приветс Земли обетованной.

Pol Viardo

Это не для меня! На эти вещи у меня нет времени. Цитирую один из ответов который понравился " я воспринимаю это,как назойливую рекламу и прохожу мимо" Класс!

mk
maik kunin

Как знать ,Как знать в моем понятии мадам такая просто -строит из себя ! Я не такая ,как все. И нечего мне от Вас не надо......

Pol Viardo

Это Вы строите и придумываете себе,вместо полной жизни!

Вера Сергеевна

Дополнительное "пояснение "к сказанному или то ,что можно "сказать " Смайликом !

Вера Сергеевна

Всё зависит от человека : если в нём самом помоев много ,он это здесь всё обязательно найдёт .

Pol Viardo

Если человек потерял... Ищите разраду в людях,а не бездушных картинках!

Вера Сергеевна

Да уж ! чего ,чего ,а картинки обходила стороной и они меня не задевали !

Pol Viardo

Ок. Спасибо за мысли

Вера Сергеевна

Пожалуйста !

",
",,",,",,",,"

воспринимаю, как равноценное чувство или ощущения в данный момент

Pol Viardo

Я снимаю вопрос потому,что получи ответ.

Наталья Кузнецова

Я читаю смайлы : любовь, обнимашки, цветок, нравится и верится

Ир

Многовариантность: отвяжись для идиотов, окончание диалога,

Pol Viardo

Интересная мысль. Смайлы для идиотов. Свежо.

Ир

🙂

Катерина Горностаева

Чаще всего скользк взглядом мимо, как например мимо рекламы.

Pol Viardo

Правильно и никогда их не ставите согласен с мнением

Виктор Ш

Замучили зрение некоторые любители этих детских рисунков.

Pol Viardo

Ченто перченто! Согласен!

Баба Яга

А для меня улыбка:) Да и потом, те же смайлы бывают разные.

Баба Яга

А что мне идет?:)

Pol Viardo

Идет как и для каждого человека,восприятие друг друга,умение слушать другого,анализировать, быть интеллигентной...

Баба Яга

Все про меня. Такая и есть. Но....некоторым не дано замечать. Или бояться признаться в этом. Вроде как вывали столько претензей накануне.....а обратно идти...шапка слетит:)))

Pol Viardo

Девочка! Ты устала! Пока!

Баба Яга

Да да. Спокойной ночи, мальчик.

Z*
Z *Ирина*

серьезно????
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pol Viardo

Да!

Z*
Z *Ирина*

опишите как картинку этот смайлик..

Са
Саша

Для меня это самый простой способ показать эмоцию

Соболев Валерий

для меня это нарисованные гримасы, язык обезьян.

Pol Viardo

У-У-У !Класс! Спасибо за поддержку.

Соболев Валерий

великие писатели не используя нарисованных гримас заставляют читателей сопереживать, плакать и смеяться. до сих пор нет ни одного литературного произведения написанного языком обезьян.

Pol Viardo

Почему?Есть! к примеру👱‍♀️😄😄😌😌😝😝😘😞😔😎😕😩😞😒😟😎😎🥺😩😩😳🦿💪👄💋🦵🦶👂👣🙅‍♂️🙅‍♂️🙆‍♀️🙋‍♀️🏃‍♀️💁‍♂️🧚‍♂️🧟‍♀️🧟‍♂️🐮🐰🐰🐧🐨🐯🐮🌞🌝🌕🪐🌑🌜🌕🙂 Рассказ 10 классника " Как я провел лето!"

Соболев Валерий

это где напечатано, какое издание?

Pol Viardo

Это я сам сочинил при помощиперемещения мышки по диагонали. А Вы думаете они не могут

Соболев Валерий

я не понимаю язык обезьян.

Pol Viardo

Ну зачем так грубо Они тоже люди. Но заблудившиеся на помойке.

Ир
Иринтер

Для меня это удобное быстрое выражение эмоций

Pol Viardo

Ок!

Леди Мила

Я люблю смайлики и часто ими пользуюсь

Pol Viardo

На здоровье

Сергей Ефименко

а для меня это прикольная мишенька!😉

Pol Viardo

Ок!

~E
~ Eva Lansca ~

Странный ваш женский НИК у мужчины !!

Pol Viardo

Я рад что вы знаете фамилию этой женщины. Но и Ивановых тысячи А Пол не Полина! Смею Вас разочаровать! Хотя...

~E
~ Eva Lansca ~

Ого как ! Значит вы Пол Виардо ?!

Pol Viardo

Ну тогда так ! Пол Виардо. Не думал,что у Вас проблемы с английским?!

~E
~ Eva Lansca ~

Ассоциацию надо ведь из головы выкинуть , что бы ваш НИК воспринять как мужской.

Pol Viardo

согласен. Не знаю. Может в каком то колене... Хотя...

Марго Беккер

дурацкий никчемушный вопросец

Pol Viardo

согласен А где смайл если это так?

Марго Беккер

😱🙁вот

Pol Viardo

Я увидел слово- оценил, а дальше Вы

Анна Гро

Выражение эмоции собеседника )

Ка-Валерчик Гузенко

Подсказка к предложению ! 🙏😎

Pol Viardo

Ок Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 🤫

Ирина Кондрашова

для меня- реакция оппонента

Pol Viardo

🤖😆🙃😙👨‍🦰👨‍🦰👶👶👧👶👥👨‍🦱👩‍🦰👶👱‍♀️ Такая?

Ирина Кондрашова

может и такая!

Pol Viardo

А может и..

Pol Viardo

Ок1 Пока!

Людмила

Для разнообразия ....полезно

Pol Viardo

Очень много! Разнообразия