Марк Аврелий

Как певица Пугачева великая конечно. Но как человек ..... какая она по вашему ?

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю я с ней не знаком. Информкам доверять тоже смысла нет. Сейчас ее грязью обливают. Раньше боготворили. Просто помните одну американскую истину ( дословно не помню). Не путайте роль и личную жизнь. Было много мужей. Одна дочка. За последние двадцать лет была официально два мужика. И оба моложе ее. Одного правда пидором считают. Зато от второго дети есть. Про Галкина ее последнего ничего не скажу. Но тоже не однозначен. Это те факты которые можно считать правдой а остальное домыслия.

Марк Аврелий

Оба моложе и оба пидоры......Это перебор

Андрей Заруба

Насчёт Галкина у меня нет доказательств. Про филю уверенность на 70 процентов ( видео может быть фейком).

Светлана Ахмедова

Думаю, что раньше ей отдавались самые лучшие шлягеры............возможно, кто-то другой даже лучше спел. Мы знаем, что она пела песни лучших композиторов. Ей как-то это удавалась...быть на вершине. Как человек, тоже неоднозначная фигура - много ухажеров.... считая себя звездой- пользовалась малолетками. Если знает, что Галкин- голубой - то еще противнее стала к ней относится.

Марк Аврелий

Абсолютно согласен

Raf Kanyukaev

в чем ее величие? что голая бегала у нас в санатории?, голос у ней нормальный, но раскрутили ее очень хорошо, хотя критики уверяют что нет у нас достойных голосов соответствующих мировым требованиям, в том числе и она не соответствовала каким то требованиям меломанов, смотрю иногда передачу "Привет Андрей" удивляюсь сколько у нас непризнанных талантов от народа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше я сожалела, что голос у А. пропал. Мне всегда было трудно слушать, когда она говорила. Из ее нарядов мне нравились вещи две. Считаю, что вкуса одеться у нее никогда не было. Раньше пела замечательно. Но не великая. Позор, когда она организовала свой последний концерт и пела там , вернее, раскрывала рот под фонограмму.

Александр Гусев

Она зажравшаяся бл....ь- старуха. Как певица она не великая, а оооочень средненькая. Она переспала с кучей мужиков, которые, думаю, её и вытащили из грязи в князи. А сейчас она ещё и предала всех и всё.

Марк Аврелий

Согласен

С К.

Она выросла на обожании народа. Отсюда наглость и вседозволенность...пренебрежение к тем, кто ей давал возможность жить в десятки раз лучше.

Марк Аврелий

И простой народ она считает быдлом

С К.

Да! Впрочем, не одна она такая!!!!

Марк Аврелий

Это точно

Герой-Любо V Ник Z

да она и раньше так считала, но скрывала - пипл хавает. просто изменилось общество, и стало можно это говорить в открытую

С К.

Согласна.

Ол
Ольга

да какая она великая? Ну талантливая и плюс наглая, смотри ка примадонна хренова, показала всю свою истинную суть

Марк Аврелий

👍

Алина N

открытая, не боится говорить правду, с потрясающим чувством юмора, потому что понимает, что иначе в РФ не прожить

Марк Аврелий

😁

Ла
Лариса

Обычная. Даже ни капли интеллигентности. И меня бесит, когда ее называют Примадонна. С чего бы такие титулы?

Марк Аврелий

Они шуты и скоморохи. Не знаю кто их так возвеличил

Чио-Чио-Сан

Не могу знать, за одним столом не сидела. Но её творчество уважаю-очень артистична с сильным голосом....была

Виталик Жихарев

явно не очень то хороший человек, скольких людей таких же талантливых она задвигала

Марк Аврелий

Согласен

Виталик Жихарев

как вообще настроение?

Марк Аврелий

🥃

Виталик Жихарев

а я так себе

Alisa Warshavsky

А кого это касается? Я считаю такие вопросы не корректными

Марк Аврелий

Мало ли что ты там считаешь

Alisa Warshavsky

Я, не только там, но и здесь считаю, что лезть в чужую жизнь обыкновенное русское хамство...

Марк Аврелий

Ты считай своих байденов подстилка пиндосовская

Alisa Warshavsky

Мама твоя, шлюха подзаборная, а от Осинки не родятся апельсинки!.. тварь подзаборная, голозадая!

Марк Аврелий

Твою маму в рот \ебали а тебя в жопу

Ев
Европа-Плюс

Она мнит себя с нимбом на голове . Не люблю таких .

Марк Аврелий

Согласен

Жа
Жанна

Я так любила её, не хочу обсуждать, выбор сделан

Fenix🇱🇹

Какая мы не знаем , т. к лично с ней не знакомы .

Ва
Валерий

старая толстая баба- разбогатевшая хабалка

Марк Аврелий

Верно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

💩 какми остальное зажравшееся бльшенство

Марк Аврелий

🤝

Татьяна Владимирская

плевать и как на певицу, и как на человека

Валерий Жуков

а сонет № 95

не поверю, что плевать

Татьяна Владимирская

я такое не слушаю, не смотрю, к попсе крайне холодно

Валерий Жуков

😊 я помню кто тебе нравится

Татьяна Владимирская

я эклектик и хвост павлина, но есть вещи, которые я не слушаю ваще))

Валерий Жуков

у меня полно таких вещей))

Марк Аврелий

Старая маразматичка она

Валерий Жуков

не старая и не маразматичка) ты что так взъелся? объясни

До Элвиса Не Было Ничего

Да большинство артистов группы в жизни

Олег

Хрен там великого. Ни голоса ни стати