Пр
Приду-Рок

а вы умный? хотя не надо отвечать...каждый умён по своему, но некоторые живут не за счёт ума или умения-а потому что наглые , хитрые и ваще паразиты! а вопрос задал чтоб найти таких как я -живущих не ради денег или с таким количеством которое достаточно для минимальных удобств и всё ☺️🤔?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Не в деньгах счастье, убеждаюсь в который раз. Сколько бы вы ни заработали, их всегда мало. Цените друга, обнимайтесь чаще, больше отдыхайте вместе и тогда будете всем довольны

Пр
Приду-Рок

легко сказать-нет такого в округе...ваще близко даже нет- всем всё мало!🤷‍♂️

В Сиянии Сапфира

Значит, ещё не встретили такого человека. Всему своё время

Ал
Александра

Не надо одного, тогда другое, в обязательном порядке)) изощрённые умы...))😄

Пр
Приду-Рок

меня попросили...я же правду люблю говорить🤷‍♂️🙄

Ал
Александра

Договорился, что попросили??))...а говоришь, скучно?!)

Пр
Приду-Рок

если начальник любит охоту 👆😯

Ал
Александра

Это анекдот?

Пр
Приду-Рок

это жизнь-и порой жестокая по отношению ко мне...хотя и ему возможно не сладко теперь, раз приглашает меня обратно👆 ...

Людмила Канивец

Да большинство так живет...