Legião Dos Sábios

У всех здесь 1, 2 и 3 группа крови и вам легче найти собеседника. Мне же с моей 4 группой с резусом отрицательным найти хорошего собеседника это все равно что найти иголку в стоге сена. Как же нам людям с 4 группой крови тяжело, особенно с резусом отрицательным!..

Ответы
Гульнар

Так, с чертами лица разобрались, с цветом глаз тоже. Теперь с резус фактором разберемся. Совсем скоро мы дойдем до того, что вам вообще ни с кем разговаривать не захочется

Ир
Ирина

Почему ?? У меня первая я контактирую со всеми группами крови , всех спасу и думаю найду общий язык. Лишь бы интересы совпадали..

Ир
Ирина

😂😂👍👍👍мне тоже бы не помешала электростанция!!!

Legião Dos Sábios

подарите мне все источники обогощения

Ир
Ирина

Ой слушай я не волшебница , а только учусь ... подарки такие делать еще не научилась ..

Legião Dos Sábios

я так и знал

Ир
Ирина

А сам не можешь заработать? А я поняла , ещё что то про женскую ложь говорит. Наверно что то не подарили и обиделся , да ...

Галина Тотиева

??? Разве дело в группе крови! У моей дочери 4 - и она прекрасно общается как со своим кругом, так и с посторонними.

Legião Dos Sábios

частный случай

Людмила

У меня 4 правда положительная, без проблем общение

Legião Dos Sábios

значит, вы мимикрировали

Загадка

Мне кажется, что группа крови здесь ни причём))

Legião Dos Sábios

это вам так кажется

Загадка

Ну да!)

Legião Dos Sábios

А у меня многолетнее исследование.

Загадка

Я же не спорю!

Legião Dos Sábios

Я заметил, тут все перестали спорить - видимо, врубились, что истина в споре не рождается или истины все равно нет на свете. )))

Загадка

А зачем спорить! Это ведь бесполезно! Каждый всё равно останется при своём мнении!)

Legião Dos Sábios

споить надо, если на интерес

Ирина

Из 7 млрд ваши шансы увеличиваются.

Legião Dos Sábios

явно у вас 1

Ирина

Не угадали 2!

Legião Dos Sábios

один черт

Ирина

Он с вами, оглянитесь!

Светлана

Резус поменяйте. Может полегчает.

Legião Dos Sábios

ок

На
Надя

Как это влияет на общение?

Legião Dos Sábios

Первые три группы крови как правило туповатые.

На
Надя

Несомненно.

Екатерина Болычева

Вы избранный!!!!😱

Legião Dos Sábios

У меня вообще харизма.

Москва Златоглавая Z

Да уж... бяда...