Се
Сергей

Вот что страшнее что Россия вторглась в Украину или Америка которой одурманила народ, пообещав райскую жизнь, которую зная заранее что они её не получат.

Ответы
Василий Бубновский

Какая такая райская жизнь? Украина брала у пиндосрани квадриллионные кредиты и ни копейки не вкладывала в развитие экономики. Вот, Америка и пришла забрать то, что давала. А кредиты растащили правители: кролик яйценюх купил себе острова в Тихом океане, Кравчук отгрохал себе четырехэтажную хатынку на Канарах, Зеленский в своей родной Земле Обетованной купил гектар земли и построил там дворец...

Любовь Золотарева

Всегда надо помнить, где находится бесплатный сыр, а еще , как относятся к тем, кто предает. Для уточнения, Россия на Украину не вторгалась. Она начала заступаться за Донбасс, который к тому времени уже к Украине никакого отношения не имел, по просьбе самого Донбасса. Это официально признано. А вот , что хохлы на Донбассе до сих пор делают, не понятно.

Владимир Вельский

До СВО около Донецка стояла 230 000 группировка ВСУ, максимальное количество снарядов, выпущенное по Донецку за день до СВО составляло до 1725. Артподготовка это называется. За 2 с лишним года СВО в условиях войны по любому из городов (Донецк, Мариуполь, ..) не выпускалось более 500. Вопрос кто начал отпадает сам собой.

Лена

Америка точно вторглась на Украину. Ползла медленно и незаметно, как змея, ещё с 90-х. А нам пришлось свои интересы защищать военными действиями. Иначе была бы британская и американская база в Крыму и на границе с Украиной ракеты с ядерными боеголовками и временем подлëта до Москвы - 3 мин.

Се
Сергей

👍

Лена

🤝

Остап Бендера

Вот что страшнее, одурманеный в девяностых российский народ, у которого всё украли Абрамовичи или аферист Путин, пообещавший райскую жизнь для 350 тысяч убитых российских наёмников, зная заранее что они её не получат.

Се
Сергей

народ ссср

Остап Бендера

нет такой страны.

Остап Бендера

Бандитская группировка "СССР" образована в результате антиконституционного переворота и терроризма.

Иван Никифоров

Россия вторглась!!!! Не люблю когда Америкой прикрываются....В любом случае виноват сам.....Обманом подтолкнут на совершения преступления. Кто напрямую виноват,тот кто совершил? Или тот кто подтолкнул?

Сергей Николаевич

О..майданутые проснулись...если что .я за Путина не голосовал...так что можете гавкать дальше

Се
Сергей

Я тоже не буду

Иван Никифоров

Это чего путиноиды, лицемерие, или совесть проснулась? Я думаю первое.

Сергей Остёрский

Так другой и так не возьмет, хоть с выборами хоть без.

Се
Сергей

я просто не смогу нет у меня голоса

Евгений Антонюк

Лучше расскажи, что твои отцы сделали со Светланой Михайловной Тухачевской и почему ненавидели отца Анны Герман за национальность.

Се
Сергей

не знаю

Шум Дождя

страшнее то, что граждане РФии не понимают, что от всей этой гражданской войны в настоящее время выигрывает только Китай... (((

Се
Сергей

почему

Шум Дождя

Потому, что в настоящее время китай захватывает города и села в РФии... Если раньше это касалось только Дальнего Востока и Сибири... то с этого года аккупируют Урал. Летом они зашли в Башкирию (где конкретно, как-то не интересовался). В июле 23 - вошли в Илек (Оренбургская обл.) Губернатор Оренбуржья Паслер подписал в ноябре 23 года документы о сдаче г.Новотроицк китайцам. Думаю весной мы их увидим. В планах Си переселить на освободившиеся от россиян территории китайцев. Война на Украине организована именно для этого - освободить территорию РФ... Либо русские победят, и уйдут в Украину осваивать новые земли... Либо проиграют... и погибнут на поле боя.... Все это ответственность за косяк на военных учениях в сентябре 2019 года. Китай тогда взял все на себя.. но не бесплатно... Сейчас РФия за это платит.

Се
Сергей

Китайцев везде хватает в Америке целые кварталы они чё и Америку окупировали

То
Тотсамый

в методичке написано что захватывают значит захватывают .....не спорь с титульной нацией))))))))

Се
Сергей

Их и а средней Азии хватает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда россия вторглась? Мы признали незакисимость республик ДНР и ЛНР. И вошли туда по просьбе властей этих республик.

Александр Гусев

Россия на Украину не вторгалась. Пока. Пока на своей территории воюем. А дальше Президент и наши генералы решат.

Се
Сергей

👍

Z*
Z *Ирина*

Вот что страшное, так это то, что вы верите во вторжение, и вас не огорчало убийство людей на Донбассе с 2014 года.

Се
Сергей

Это тоже повод

Z*
Z *Ирина*

С этого и началось.. То есть с майдана, который оплатил Обама 5 млрд. долларов

Се
Сергей

Ну сколько я не знаю но что там была рука Америки это да

Z*
Z *Ирина*

Интернет знает. Но самое смешное, это то, что Европа ушла из России вприпрыжкупо приказу США, а США не ушла. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

США сидит в России плотно.

Се
Сергей

Каким образом

Z*
Z *Ирина*

Как сидела США плотно в России, так и сидит. Потому что США не выгодно терять ресурсы из России.

Робот Вертер

Кто более развит и живёт лучше Северная или Южная Корея? Кто более развит был Западная Европа или Восточная?

Ру
Русская

Америка которой одурманила народ, пообещав райскую жизнь, которую зная заранее что они её не получат.

Al
Ali

самое страшное, что люди , миру предпочли войну и это в 21-м веке, после страшной 2-й мировой…

Остап Бендера

Страшнее то что расияне продали за джинсы и жвачку свою страну, одурманеные гамбургерами.

Се
Сергей

хорошо сейчас опомнились спасибо санкциям

Остап Бендера

кто опомнился а кто и свалил из дурдома

Се
Сергей

а ты откуда

Остап Бендера

я то? А какаяразница?

Кр
Красавчик

Прочтите манифест единоросов от 2002 года и вам будет понятней, кто и кого наебал и ограбил.

Russo Vero

Сенатор штатов прямо сказал что Украина это их марионетка и победить России они не дадут

Br
Brutik

Да что же вы так чужими делами обеспокоены.Что,свой разорённый дом уже в полном порядке?

Alex Sher

Мы пришли к себе, освободить русский мир от демонов - нацистов, следи за мыслью

Alexandr Tokman

Америка никому ничего не обещала, это пиздёж рашистских пропагандонов.

Alexandr Tokman

на него молятся только дебильно-зомбированные орки. любой нормальный человек его проклинает!

Виталина

Сергей. а на него будут молиться матери и дети убитых? Типа как на Гитлера молились советские?

Се
Сергей

скажите спасибо вашей власти

Виталина

дурак ты. Я тебя заблочу. С дебилами не общаюсь

Alexandr Tokman

серёжа ещё один зомбанутый запукинский холуй!