Ru
Rusl

Мне кажется, или этот форум для тех, кому за 30 или даже за 40?
Что-то 20-летних почти нет... ))

Ответы
Елена Ларина

Извини, друг, но пишу не по теме. Попался мне большой специалист по немецким детсадам: Василий Шереметьев! Было мною получено большое удовольствие. На его вопрос мною было написано - разве Вы не удовлетворились ответом Rusl'а? Далее - аналогично с Вами: долго конопатил мозги и занёс в ЧС. Слабак и дешёвщик!

Ru
Rusl

ахахах. спасибо, Елена. не думал, что этот мой пост найдет такой широкий отклик

Елена Ларина

Уродов надо учить! Хотя бы иногда.😊 ✌️

Ru
Rusl

не, это не для учебы урода, это для разоблачения. что бы люди меньше верили кому попало, и проверяли

Елена Ларина

И для этого тоже.

Галина Бутусова

А вам тут и не стоит находиться это не правильно вас не должно тут быть.Тут одни дряни,просто пообщавшись здесь просто не захотите жизнь свою устраивать тут люди отчаявшиеся,а вам нужно жить.И не просто жить,а радоваться жизни,а тут это не возможно.Всё опошлят....!Простите за правду,но вам тут не место.

Ru
Rusl

ну вот, Вам можно, а мне низзя. дискриминация

Галина Бутусова

Ну как хотите это ваша жизнь.

Кактус Горшочкин

а зачем?...здесь в основном опердыши столетние и сухариглотки--так как зубов нет....а тее молодую курочку в расплавленном соусе подавай?--хитрюга😡--нет уж теперь песком и клизмотрончиком не отделаешси.....🤓 😇

Ru
Rusl

ужас какой

Лариса Бехбудова

И не надо.У них нет пока видимых ,осязаемых иногда мучительных ,неразрешимых порой внутреннего конфликта ,рождающих вопросы жития бытия.А здесь как большое информационное поле,большая всемирная энциклопедия

Лариса Бехбудова

Люди не могут быть на одном уровне развития.Позвольте же каждому быть на том уровне,на котором он смог.Зачем включать сразу критику

Хайра Гамзатова

Браво, Лариса, моё почтение

Ru
Rusl

институт ЧСов позволяет сформировать кружки по интересам - олени пасутся друг с другом, усиливая свой "уровень развития", хамы и матершинники ведут друг с другом неторопливую милую беседу светского характера соревнуясь в изысканности слога,... и т.д.

Лариса Бехбудова

Так позвольте им пастись на одном пастбище. Зачем идти туда, где вам априори не интересно.

Ru
Rusl

именно поэтому их в чс

Татьяна Юрьевна

Скорее всего Вы правы, молодым тут делать точно нечего, это мы скучающие либо в одиночестве, либо на работе старички оккупировали этот сайт))

Ru
Rusl

да ладно уж, старички

Татьяна Юрьевна

Ну , ну, а чё, так и есть.

Та
Татьяна

видимо для молодых здесь не достаточно лайков А мы (старшее поколение) довольствуемся просто общением. Да и темы у нас другие и мысли тоже

Ru
Rusl

ага, не такие тупые )))

Та
Татьяна

зачем так переворачивать слова.. нормально же ответила

Ru
Rusl

я говорю, у нас, взрослых, намного меньше тупых высказываний, чем у мелких

Та
Татьяна

ну ладно Говорите как думаете

Ru
Rusl

Спасибо

Ол
Ольга

20-летние заняты продолжением рода на Земле......остальные коротают одиночество как душевное, так и физическое в инете!

Ru
Rusl

я понял, не такой тупой ))

Ru
Rusl

🤝

Ru
Rusl

🍻

Валерий Б

Привет. Зато на Спрашке их много. Ко мне в профиль каждый день заходят по несколько человек. А как увидят возраст....

Ru
Rusl

сразу оргазм?

Валерий Б

Ну не знаю что уж с ними происходит, но посещают стабильно.... может просто видят что кто то новый появился...

Ru
Rusl

мудрость и жизненный опыт ))

Валерий Б

Правда написал короткий стишок в ответ, не помню кому то. Вот после этого и пошло...

Юрий Скарницкий

Никакой разницы. Ты и в 89 остаёшься тем кем был в детстве. У двадцатилетних другие приореты. Кого выберет Бузова.

Ирина

лет 6 назад здесь было много молодёжи, было весело. Но наверное им всем надоело и остались только старшенькие)))

Ru
Rusl

постарела молодежь

Ирина

и это тоже есть)) куда ж деваться)) У меня ребёнок зашёл сюда, задал какой то вопрос про игру, про читы какие то или что то подобное, его никто не понял и он больше не заходит)) 😁

Ru
Rusl

ахахах )))

Ирина

😆

Лада

а здесь общаются, и как ты понимаешь не на темы секса, поэтому одни интеллектуалы,озабоченным здесь не место.

Ru
Rusl

та ладно

Ильмир Муртазин

Так и есть)))либо пенсионеры либо взрослые успешные люди у которых все налажено и не зависят от работы )))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

20-летним нечего делать на этом сайте, им надо ходить по клубам, кафе, театрам, а не сидеть и киснуть тут.

Ru
Rusl

тогда инет был малодоступен, диалап - хердозвонишься

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так вы ничего не потеряли! Наоборот очень много приобрели за счет живого общения.

Ru
Rusl

испортил себе горло - ведь, то мороженкой разговлялись, то пивком.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И лечению не подлежит? Есть же еще кинотеатры, кафе и т.д., чтобы не студить горло.

Ru
Rusl

тогда денег не было на все это. Счас есть, а переться никуда не хотца

Пан Стефа́н

Есть. Всякие. Мне даже довелось пообщаться с девочкой 11 лет, очень неглупая. Явно не по возрасту.

Ru
Rusl

да фиг знает ))) я не расколол ее. не понятно

Пан Стефа́н

Она мне написала, что она ребёнок индиго. Мне 50 скоро, вроде не тупой. Но впервые это от неё услышал. Ну откуда девчонке из детдома такое знать. ))) И что 12 лет, я тоже сомневаюсь. )

Ru
Rusl

клуб любителей Натахи. а я не знаю, кто такие индиго.

Пан Стефа́н

Особо одарённые дети. Но не вундеркинды. Что-то другое, я уж сам-то забыл ... Так найди в википедии почитай.

Ru
Rusl

ребенки, которые не такие как все

-Наргис -

20летние делают селфи с едой и портят своё тело селиконом. В салонах их ищи🤣😂🤣😂🤣🤣🤣

Ru
Rusl

для взрослых?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Моя дочь вообще ушла со всех сайтов развлекательных. Она говорит, что это для душевнобольных)))

Ru
Rusl

мои не убирают

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня уже второй раз.

Ru
Rusl

цензура

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Какая я ж однако..))) Не цензурная)))

Ru
Rusl

да уж, не ожидал

Александр Падерин

Наверно просто читают ответы, но не отвечают...стесняются наверно, ведь здесь не принят жаргон

Лё
Лёля

Да потому что 20- летние должны жить в реальной жизни..а не здесь что- то или кого- то обсуждать)))

Нина Кузьмина

А что 20-летним тут делать? Они танцуют где-то в клубе, поют в караоке или едят шашлык на пляже.

Ru
Rusl

или потребляют наркотики

Нина Кузьмина

Бывает и такая беда ...

Ru
Rusl

😢

Анжелика Крестьянникова

А что плохого в возрасте? Ведь это только условности)) Главное чтоб было о чем разговаривать!

Ru
Rusl

ничего плохого, просто, маленькое замечание