Михаил Виницкий

🖼 А вы бы какую купили?

Ответы
Ма
Марина

Мы покупаем узбекскую по 380 рэ кило.... И турецкую примерно по той же цене - ни запаха ни вкуса...

Ма
Марина

Ну Турция, значит... Хотя на ценниках пишут кто что захочет

Alisher Gaybullayev

Рассказал мне парень, в свое время насколько лет проработал в Москве. В магазине, даже назвал какой, сейчас не помню. Работал ночью, отвечал за уборку и расклатку товара! Залежали у них яблоки, менеджер завез какое-то количество яблок с Узбекистана, перемешал с залежалыми, написали,что яблоки узбекские и увеличили цену. За пару дней все распродали))) маркетинговый ход! Незнаю, насколько правда, передаю с чужих слов!))

Ма
Марина

Да стопудово!!!

Alisher Gaybullayev

А клубнику нашу как могли довести? Наверно незрелую срывают! Наша клубника, пока с базара до дома довезешь уже много мятой!

Ма
Марина

Естесссьно!

Олег

У нас на рынке местная клубника 18-25 руб за кг. У нас доллар 16 руб 30 коп, для пересчёта.

Алла Аа

Если из Марокко ягода с кулак, то лучше это ГМО не брать.

Татьяна

У меня в огороде белая есть! И земляника. Ароматная!!!

Михаил Виницкий

И за сколько барыжишь?

Татьяна

Сама ем. А вот у соседей по 80 р. Огромная! Петушиные гребешки. Аинаирынке по70 есть. А что? В каждом дворе грядки. Этоигородск

Татьяна

Это городские покупают

Михаил Виницкий

Блин везёт!

Татьяна

Что...так клубничку любишь!?

Татьяна

Покупай. Другого не дано

Инна Полищук

в зависимости от ее внешнего вида)

Та
Татьяна

Клубнику свою выращиваю.

Михаил Виницкий

Да ты и сама сладенькая!

Любовь Илюшкина

Ни какую... жду свою))))))

Бродяга

Россия вообще не наша

Михаил Виницкий

Ну да не твоя! Ты же бродяга

Наталья Баханькова

Какая приглянулась.

Bc
Bcyjdfz

А что покупаем-то?

Михаил Виницкий

А что продаём???

Bc
Bcyjdfz

Я ничего.

Любовь Долгих

свою с грядки

Ве
Вероника

Нет снимка.

Валентина Маршакова

Как все

Михаил Виницкий

А все какую покупают?

Михаил Виницкий

она вся с ценной

Валентина Маршакова

С ценой за штуку?

Па
Партизанка***

🤣