Юр
Юрий

А вы украшаете окна перед Новым Годом? 🖼

Ответы
Masha D

Когда как,обычно стараюсь не вешать не чего кроме гирлянды или того,что не требует скотча,потом отмывать тяжело,в этом году гирлянду наверно только повешу и что нибудь на леске к корнизу...

Просто Петрович

Да... У нас в селе не окна, - дома украшают.. Очень красиво , создается праздничное настроение.

Алексей Пимяков

не . это не новый год а выдумка .все как бараны принимаем . НОВЫЙ ЭТО ПРОБУЖДЕНИЕ ПРИРОДЫ

Вэндель Странник

Е.такое выражение Вечор в хату..!) А туть чта в хату тыкають..🙄😁

Al
Ali

а вдруг. Для кого то это маячок, больше, не заблудится казачок

Ва
Василий

...........................................................................................................

Бо
Борис

Ёлку не стали ставить, а гирлянды на окна цепляем.

Владимир Петров

Нет. Мне достаточно того, что вижу за ними...)))

Леонид Шестаков

помыть бы с той стороны... напомнили, блин...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эттт шампанское, а не то, что ты подумал)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неее, я сравнивал, не шампанское

Alisa Warshavsky

Классное и многообещающее украшение!.….

Айдар Гибадуллин

Я по всей пятиэтажке пробежался

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Но не настолько креативно.

М(
Милочка (*)

Одинокая.... общежитие...)

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну не так креативно😂

Не
Несмеяна

Украшаю. Но не так.

Марго Беккер

да гирлянду вешаю

Алтын Бек Бобоев

Конечно нет зачем

Ру
Русская

Нет, не украшаю.

Александр Бабурин

Да на балконе.