Южный Урал

🖼 не обычные очки!для чего?

Ответы
Владимир Строганов

Теперь такие очки стали реальностью. Они имеют 8гб памяти и возможность записывать видео, длительностью до 80 минут. Никогда не поздно вернуться в детство и поиграть в «агента 007».....(Круче)

Андрей Мацнев

Раз на фото японец, - значит, какие-то кибер-продвинутые с кучей умных функций))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Очки . что бы видеть лучше или от солнца . Интересно ... А ДЛЯ ЧЕГО ???😉

Южный Урал

связь с ноутбуком!светиться определенным цветом при поступлении сообщения!

Валентина Алтухова

защита

Валентина Алтухова

от"врага" у которого сидим