Валерий

чет по человечески нихрена не понимаю ! уже вторые сутки как подло совершено очередное убийство уже главы ДНР ,какая то тишина спокойная! неужели и в этот раз все с рук сойдет ?

Ответы
Людмила Коннова

Следователи же работают.... Не должно так все спокойно уйти в небыль((

Валерий

ну посмотрим что придумают

Людмила Коннова

Нужно время....

Нина Мастюкова

Такое нельзя спускать с рук.

Семён Семёныч Горбунков

А чего ты ждёшь?

Валерий

ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО РОССИЯ ! ДЕЛО В ТОМ ЧТО САМИ УДАРИЛИ В ГРУДЬ ЧТО ПОМОЖЕМ И ВКУСТЫ !! НЕ НАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ УБИВАЮТ И КАЛЕЧЕ=АТ !! ЗАЧЕМ ТОГДА ОСТАНАВЛИВАЛИ ПОД ИЛОВАЙСКОМ ,В ДЕБАЛЬЦЕВО-ДОМБАСОВЦЕВ !. СЕЙЧАС БЫ УЖЕ ВСЕ БЫЛО ТИХО И СПОКОЙНО ДАВНО !!!ОНИ ТОЖЕ ПОВЕРИЛИ НАМ !!! НАДО БЫЛО ТОГДА НЕ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОЙ ДОМ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ !!!

Семён Семёныч Горбунков

Это всё рассуждения подвыпившего дилетанта.... Разве поллимона тонн это не помощь? И как вы собираетесь с ними воевать, если они прячутся за мирных жителей? Если в ЛДНР убьют сотню людей, то этого никто не заметит, как в ираке или в афгане. А вот если кокнут хотя бы одного рагуля без оружия, то вопить будет весь мир. И тогда уже ничто не помешает пиндосам устроить в скакуасии югославию со всеми вытекающими.... И теперь что, России надо в это впрягаться? Сами в 91-м на референдуме проголосовали за отделение - 90%.

Валерий

это вы мне про делитантство рассказываете ?😄 😄 😄 😄 я вас умоляю !! это все делается легко и очень быстро !!! кому надо тот знает как!!! просто бабло тогда мимо кассы пойдет !!! для кого то война -горе а для кого то бизнесс!!! а пиндосы не полезут !!! они только с третьим миром воюют !! причем заметьте за всю 200 летнюю историю пиндосов они только смогли истребить безоружных индейцев !! они никогда не воевали по настоящему !!! и еще раз напомню -МЫ ОБЕЩАЛИ ИМ ЗАЩИТУ !!! ВМЕСТО ЗАЩИТЫ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ НА ДОМБАСЕ!!! У МЕНЯ ТАМ ДРУЗЬЯ ЖИВУТ !! ХОТИТЕ ПРАВДУ СЛЫШАТЬ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ А НЕ С ПРОПАГАНДЫ ПО ТЕЛЕКУ?

Семён Семёныч Горбунков

Ну раз лично вы им обещали защиту, то флаг вам в руки! А Россия обещала помогать, и она выполняет свои обещания. А то, что Россию пытаются впутать в войну, ни для кого не секрет. Ещё сразу после сбитого "Боинга".... Так, что вы далеко не первый.

Валерий

ВСПОМИНАЙТЕ СЛОВА ПУТИНА ! БОЛЬШЕ МНЕ ВАМ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО !!!

Елена Ш.

кого убили?

Валерий

нет !!! такими вещами не шутят !! я переспрашивал у них три раза !!! вроди как следователи работают

Елена Ш.

мама говорит, что тоже вроде вчера в новостях слышала. Я правда, не слышала ничего... Если это так - жаль, конечно.

Валерий

если без ответа оставят то вот жаль и напрасно все

Елена Ш.

А какого вы ответа хотите? убить кого-нибудь в ответ?

Валерий

ЭТУ МЕРЗОТУ ДАВНО УЖЕ ПОПЕРЕСТРЕЛЯТЬ НАДО !! ХОТЯ ДАЖЕ И ТАК !! ЭТО ВОЙНА И ДРУГИХ ЛЕКАРСТВ ОТ БОЛЕЗНИ НА НЕЙ НЕТ !!! ТОЛЬКО НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ

Во
Ворон

сойдёт.