Марина П.

Целей нет, мечты нет, полная пустота. Как вы это назовёте?

Ответы
Геннадий Костарев

Звучит нелепо
отрицанье
из уст случайного «судьи»,
когда известна сердцу
тайна
о беспредельности Пути.
Для Мысли нет
тупой цензуры,
как нет для стрел её
преград!
Она летит незримой бурей,
Огнём Любви разя
врага!
В одно мгновенье переносит
из мира
в Мир, где мрака нет,
и Вознесёт,
и в Бездну бросит,
когда померкнет её
Свет!
Не стали люди ценить
мысли,
и, обратив Стрелу
в навоз,
свой тонкий мир лишили
Выси,
жизнь превратив в потоки
слёз!
Тысячелетья наслоений*
на Землю пали зримым злом:
что было мысленным
гниеньем,
то стало тем, в чём мы
живём!
_________________________________________________________
* Мир результат нашего мыслетворчества,
и всё, что происходит в Мире – результат нашего мышления.
КАЛАГИЯ

Любовь Авдеева

Депрессия Как сер и мрачен день в душе,-
Я вся тут в черном, в платье неглиже.
Брожу, неслышная, как тень,
Внутри чернеет ночь, в природе – день.
И нет ни капли яркой краски на холсте,-
Все тускло, блёкло, хлам везде.
И нет просвета, топот, гул.
И руку помощи никто не протянул.
Тут тучи ходят громадьём,
Страшнее тучи – страх загнить живьем.
Тут все перемешалось – верх и низ,
И маршем траурным играют вальс-«каприз».
Так в продолженье долгих дней
мученьям нет конца и к ней,
Душе, мои мольбы и стоны, -
О, пощади, уймись, законы
уже известны мне. Препоны все убери,
открой свои кордоны, и жить начни сначала!

Сергей Циплятников

Классно что за произведение?

Любовь Авдеева

Это моё давнишнее - "Депрессия"

Марина П.

Ну как-то так

Любовь Авдеева

Выйду я из реки «несчастье»
И пойду на водозабор,
Там очищу души своей платье,
Нанесу весёлый узор.
Поиграю я с ветром в салки,
Разгребу луговую траву,
Полной грудью вдохну запах сладкий,
И почувствую, что живу!
Я медведя возьму в соседи,
У лисицы хитрость займу,
У волков позаимствую верность,
У совы – мудрость возьму…
Перестрою своё сознанье
Переделаю жизнь свою,
Всё, что было плохого, забуду,
Вспомню только, что жизнь люблю!

Сергей Циплятников

Спасибо хорошо вас получается легко!

Любовь Авдеева

Спасибо!🤝

Michael Lvovich Kunin

В народе-это называется безисходность. Но на самом деле-это временное явление-происходит почти с каждым. Что то надламывается внутри. Кажется подошел к краю пропасти. и дальше дороги нет.НО ,поверьте- стоит-не много приободриться! Поменять свои взгляды. и Жизнь наладится. Поверьте-Мне не раз приходилось начинать с минуса. Но ,не сдавался-поднимался с колен и шел вперед. Побольше оптимизма- ЖИЗНЬ-Прекрасна!!!!

Марина П.

Была в том году. Такой же чистый, красивый и весь в розах... и шрамах от войны

Michael Lvovich Kunin

. И кому эта война нужна???

Марина П.

Тому у кого денег, якобы, нет

Michael Lvovich Kunin

Когда же они насытятся!??????

Марина П.

Никогда

Иван

проклятие это называется по Библии "И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту"

Ху
Худенькая

Со мной тоже бывает. Это значит, Вы остановились, оглянулись, а опереться не на что. Нет чего-то в душе.

Марина П.

Разумно, спасибо. Надо подумать

Сергей Степановский

Простите. Я это не как не назову. Радуйтесь тому, что уже приобрели и живите в своё у довольствие.

Марина П.

Благодарю

В М

Если до этого Вы были активны. То назовите это перезагрузкой. Отдохните и вновь активно живите.

Марина П.

Уже

Светлана Алексеенко

Депрессняк!!!! Надо заполнить чем-то пустоту,найти в себе силы и снова подняться!!! Не болейте!!!

Марина П.

В депрессии находясь, силы найти, априори, невозможно

Светлана Алексеенко

💐💐💐надо,надо,надо!!!!

Марина П.

У вас депрессии не было. Здоровья!

Светлана Алексеенко

Ага,как же!Я год лечилась,в 2019 году сразу 4 гроба,и двое из них самые близкие! Я с больниц думала не выйду,то одно,то другое. Потом взяла в руки себя,применяла разные технихи,по-тихонько вернулась к жизни! Я вас понимаю,и желаю вам выздоровления!

Марина П.

Уже прошло.

Михаил Растворов

Выходи из алкашного состояния иди работать.Там и цель,и мечта,и ухажёры.Сбить депресняк надо.

Марина П.

Я не пью

Михаил Растворов

А вот это хреново

Марина П.

Нормально

Михаил Растворов

Да,для здравия надо по сердцу напиваться.Ну в гульне всякое- я трахал оттянись - полезно.А вообще будь женой -хоть

Вл
Владимир

Апатия.... Но излечимо.Н Г сегодня.Встряхнуться и встретить достойно.🍾🥂🎄

Марина П.

Не хочу

Вл
Владимир

Ну и зря....

Та
Татьяна

депрессуха, однако, лечить традиционными методами

Оленька Оленька

Ну,Владимир,Вы меня разочаровали...

Света Life

Что-то в этом году нас таких многовато (

Оленька Оленька

А сколько ещё тайных...

Света Life

Ну да )))

Дм
Дмитрий....

встряхнись..стряхни депресию.......обновись духом ума своего....жизнь то продолжаеться...........

Марина П.

Надоело

Дм
Дмитрий....

все пройдет..пройдет и это...

Марина П.

Правы

Нина Архипова

Человек не может бездействовать. Вы плохо подумали. Чем-то Ваш день заполнен всё-таки.

Марина П.

Обыденностью

Зайнулла Галиев

Лодырь,бездарь,ленивец и еще много таких слов в твой адрес.

Марина П.

Наговорили себе на голову...

Андрей Шелопугин

Хондра обыкновенная. Лечится разговором с хорошим человеком за чашкой горячего чая.

Гога Ванин

Кто тебе должен поставить цель, определить мечту И решить чем заполнить пустоту?

Марина П.

Я

Гога Ванин

Вот и действуй.

Марина П.

Придёт время подействую

Алексей Бубнов

Привет, Марина!😍🌷 Никак. "Ждущий режим".

Марина П.

Спасибо

Aлександр Кузьмин

Пустота - это точка между + и - , это 0 ! Это цель жизни многих людей !

Ник Ник

откуда все будет? вам надо имидж менять вот тоды и что то будет😂

Ол
Ольга

Остановка в жизни на то, чтобы оглядеться и продолжить путь.🙂

Марина П.

Верно

Валерий

так не бывает. пока человек жив он всегда к чему то стремиться

Валерий

к сожалению не многие в наше время этим обладают

Марина П.

Немногие и во все времена

Валерий

характер у человека закладывается с детства и при правильном воспитании вырастает либо человек. либо что вырастили

Марина П.

А где вы встречали правильное воспитание?

Валерий

В своей семье. где прошло мое детство. меня не баловали. а любили. гордились моими достижениями как в спорте так и в жизни. но и требовали от меня. Как результат в прошлом офицер. у которого за плечами 9 лет боевого дежурства. хороший спортсмен. приведший сборные дивизии к призовым местам на первенствах армии и округа. сам мастер рукопашного боя. По увольнению тренировал мальчишек рукопашному бою.

Владимир Шур

это называется нирвана - в буддизме состояние полной пустоты