Евгений К

А вы знали что, когда женщина говорит "Что?", это не означает что она не услышала, а просто даёт вам шанс изменить сказанное?

Ответы
Сергей Евдокимов

Я сегодня уже второй раз читаю, что "женщина" своим отказом, всего лишь подтверждает своё согласие!... Ну... и КАК ТАКУЮ "женщину" после этого называть?...😆

Кактус Горшочкин

а по моему --это значит что у нее кукушка в голове вместо нее-"что"--кает всегда....🤪🤪🤪🤪🤪🤪..............👍🤔 о даааа........🤓

Юл
Юлия

Истинна! Только вот почему-то мой рыцарь первое время советовал мне обратиться к офтальмологу, правда потом привык)

Константин Котиков

Но первый то вариант она точно услышала и запомнила... до подходящего момента 😛

Ев
Евгений

Думаете, что изменю??? Ой, навряд ли. Не привык под кого то подстраиваться.

Ев
Евгений

Это точно, ну вернее _ почти всё.

Ев
Евгений

Да не за что.

Kitton

Почему же только женщина - это может быть ребенок , мужчина и вообще ...

Ме
Механик.

Как все запущено в нашем применивном мозге,пасиб бум знать..

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну смотря в чём...

Ме
Механик.

А в чем ваша сила?

Ме
Механик.

Вы гениальны?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да...я такая😂

Олег Логинчук

Нет не знал, а прежде чем что то говорю, то сначала думаю...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Красавчик)))

Иг
Игорь

...на женское ЧТО???...есть мужское ВСЁ...СВОБОДНА !!! 😂🤣

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ой да ладно...не боимся...мы вашего СВОБОДНА)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И я про тоже😉

Ali Na W

Да быстренько проанализировать опрометчиво сказанное

~E
~ Eva Lansca ~

Тут важна интонация, с которой она переспрашивает!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я так не думаю...🌞

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😝😝😝

Александр Толпегин

Да мало ли чего она говорит. Не существенно.

Александр Толпегин

Продолжайте. Это ее возбраняется...

Ел
Елена

конечно, знала, я сама так всегда делаю

Андрей

Не знал, первый раз услышал, спасибо))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да не за что😉

Андрей

👍)))

Валентин Чистяков

слово не воробей; не вернёшь!!!!!!!

Андрей Бондарец

Ну ка все вместе уши развесил

Ве
Вероника

Все может быть...😉😁

Аскар Байжанов

мы все про вас знаем

Валерия

Или придумать ответ