Алла Александровна

Видите тут рекламу и в основном про паразитов ....и от чего только они не могут быть 😀 я подумала а если чихаем то тоже есть паразиты? 😀

Ответы
Садулла Мирзаев

Думаю, весь живой мир - сосуществование крупных живых видов (в т.ч. людей) и различных бактерий, вирусов, которые вечно и безуспешно воюют друг с другом. Следовательно при чихании выбрасывается огромное кол-во таких бактерий.

Алла Александровна

Все правильно.

Владимир Чигарев

Все паразиты в нас есть как и в окружающей среде, только активизируются они когда для них наступает благоприятная среда. Берегите свою энероетику.

Алла Александровна

стараюсь...

Юрий

Да..мы с паразитами.причем в большом количестве-миллионы-живем каждую секунду..Живи сам-дай жить другим!))

Алла Александровна

зачем их выводить 😊

Юрий

Речь идет,наверное.о гельминтах..о крупных паразитах.не бактериях.которые выделяют токсины.попросту отравляют и "едят человека..

??
?????? ?????

А паразиты это кто Попы? Которые паразитируют, на тех, кого смогли обмануть.

Любовь Селезнева

паразиты повсюду-это правда, их надо опасаться, береженого и бог бережет...

Виктор Кингисепп- Гуревич

все мы паразиты- так что не замарачивайтесь

Дмитрий Мальцев

И мы то же... на планете Земля....

Nikola Mahkov

паразитка---симпатичная! 😉