Andrei Rtyh

Не вопрос. Не плохой этот сайт собрал столько разного народа из разных стран каждый высказывает о наболевшем кто то просто прикалывается кто то с надеждой на авось познакомиться без флуда и правда блин зараза вопросы повторяются люди прошу удаляйте старые свои вопросы не ленитесь всем спасибо и извините если что не так или обидел кого всем здоровья и всех благ!

Ответы
Владимир Ракивненко

Всё время пытаюсь втолковать тётенькам, но оказывается есть и дяденьки... Стандартный ответ - я не знаю как это сделать... Агрессивный - не нравится - пропускайте... Солидарен с Вами - Андрей.

Muza

Добрый вечер! Андрей, вопросы будут повторятся до тех пор, пока автор не посчитает, что вопрос исчерпан, хотя иной раз смотришь, уже 8-е марта, а люди всё с Новым годом поздравляют. 🙂

Muza

А дискуссию на другой вопрос продолжаете?

Andrei Rtyh

Конечно

Muza

Мои вопросы вам тоже часто встречаются?

Andrei Rtyh

Нет

Muza

Слава богу! 🙂

Сергей Шамсутдинов

Добрый сайт! Где-то и языком , зацепиться есть с кем. Новый год в весну, правда, не серьезно.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А если народу нравится, то нафига удалять- то? Да и модемы не дремлют...))

Татьяна Еременко

Давно пора удалить все старье,но может у них рука не поднимается.

Andrei Rtyh

Ведь жизнь продолжается и много вопросов уже не актуальна

Самый Средний Человек

просто в старых вопросах есть продолжающиеся ветки разговора

Andrei Rtyh

Я имею ввиду типа про новый год а какое вам решать

Самый Средний Человек

ну в принципе желательно свои убирать

Елена Crimea

Вы бы хоть для разнообразия пару точек и запятых поставили...

Алексей Миркин

Если повторяются_значит у кого-то фантазии не хватает.

Andrei Rtyh

Согласен

Rabiya Akchurina

Я согласна с вами Иногда такие глупые вопросы задают!

Larisa Girvidza

иди уже так распи☺️наться зрение наше побереги

Татьяна )))))))))))

Что за набор слов? С трудом поняла о чем речь

Ирина Литвинова

уже убрала свой вопрос. и поставила 2 новых

Andrei Rtyh

Видел😃

Любовь Вотинцева

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!! СПАСИБО !!!

Лилия Ильг

Так уж радикально все вопросы удалять?

Andrei Rtyh

Про новый год как пример

Лилия Ильг

так скоро новый наступит

Andrei Rtyh

Так еще дожить надо 😀

Лилия Ильг

так может и доживем

Ильмира Мубаракова

люди сами не зная , повторяюся.

Ангел Любви *******

Верно!Приятного вечера Вам!

Andrei Rtyh

Благодарю

Дина Муртазина

Ну всё правильно, молодец!

Andrei Rtyh

Ну спасибо

Ирина Неизвестная

да нормально всё, не парся

Гульчира Андреева

спасибо, согласна с вами...

Лена Елена

Как их удалять? Я не знаю.

Andrei Rtyh

Меню мои вопросы

Лена Елена

Спасибки. Нашла.

Andrei Rtyh

Не за что