Slawa Zil

Блин! Как бороться с бессоницей? Скоро вставать на работу,а я и спать не хочу!)

Ответы
Га
Галина

Эмоциональное перенапряжение, загнанное внутрь. Привык все проблемы переживать сам и молча. Надо постараться расслабиться перед сном. Спиртное не подойдёт, не расслабит. Попробуй глицин, чай с мятой и пустырником, прогуляться перед сном. И помни, что у тебя все будет хорошо!

Га
Галина

Если бы тебе было на все реально пофиг, ты бы спал как младенец.

Slawa Zil

У меня когда все хорошо идет,то тоже такое бывает не редко!

Га
Галина

Состояние, когда нет ни сил, ни чувств, ни радости в жизни, — вот это и есть эмоциональное выгорание, которое ты глушить начинаешь водкой.

Slawa Zil

Это точно!👍 Пью хорошо я!

Га
Галина

Если хочешь, давай попробуем разобраться с твоим состоянием. В лику пиши, если надумаешь.

Sergei

Самый лучший, естественный и проверенный способ - это занятие любовью. Во время этого процесса выделяется столько эндорфинов. что после этого спишь как младенец. Не поверишь, если не попробуешь.😅

Юлия Тарасова (Раковская)

А как только начнется работа..то сработает и бороться не будет сил....плавно перейдете на сон....😁

Ек
Екатерина

Та же самая проблема....и нет с ней сладу...сплю 2-3 часа в сутки....

Умка

Выключи гаджет и закрой глаза. Спи моя радосьь усни....бай бай

Светлана Локтева

Выпить 2 таблетки Милона8,растительные,успокоительные.

Slawa Zil

Спасибо! Надо купить !

Елена Куприянова

Лучшее средство от бессонницы-усталость!

Т@
Т@Ня

Если хочешь уснуть, перестань бороться.

А*
Анна ***

это трудно, надо чтобы сбылось желание

~E
~ Eva Lansca ~

Вам можно попробовать пить таблетки .

Slawa Zil

Какие?

~E
~ Eva Lansca ~

" Мелаксен " , но не пейте целую , а начните с 1/4.

Slawa Zil

Спасибо!

Валентина Балашова

а вот позже дико спать захочется....

Slawa Zil

Знаю,когда вставать надо!

Валентина Балашова

лучше с вечера, тогда уж, снотворное выпить....

Эл
Эльвира

сходите к психиатру или неврологу

Пан Стефа́н

Никак не бороться, сама пройдёт.

Св
Светлана

Это и у меня такое часто бывает

Slawa Zil

Вчера в 8-9 вечра сидел ,перед теликом,вырубался,а лег и через полчаса сон как рукой сняло!

Св
Светлана

Есть люди ночные и дневные. Не все одинаковые. Ночью больше работают и не спят творческие люди

Нина Ковалёва

Да и не борись. Само пройдет

Slawa Zil

Привет! Не пройдет! Проверено!

Нина Ковалёва

Я как-то один раз не могла уснуть. Стала приседать. Сто раз присела и потом уснула.

Slawa Zil

Ого!)))

Нина Ковалёва

Ага)))

Лидия Куркина

Энергетику вниз опускать

Ирина

Ал
Александр

Во-во! Такое бывает. 😁

Эльвира Вылегжанина

на работе доспите☺️

Slawa Zil

АГА!))) За рулем большегруза!))))))🤣

Эльвира Вылегжанина

о! нет,нет и нет

Slawa Zil

А чего сразу так?))) Ведь сами предложили на работе доспать!))))

Эльвира Вылегжанина

не думала,что такая работа☺️

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Татьяна

Физически задолбаться

Slawa Zil

Привет Таня! Это мне не всегда помогает!

Татьяна

Привет. Понимаю

Slawa Zil

🌹🌹🌹🍰🥂